Коррупция? Вини русских!

Oct 16, 2020 15:22

US authorities are investigating whether recently published emails that purport to detail the business dealings of Joe Biden's son in Ukraine and China are connected to an ongoing Russian disinformation effort targeting the former vice president's campaign, a US official and a congressional source briefed on the matter said.
The conservative-leaning New York Post claimed in a series of articles this week that it obtained "smoking-gun" emails about Hunter Biden and his dealings in Ukraine. CNN has not determined the authenticity of the emails.
Отсюда

После публикации переписки Баденов с украинскими олигархами, в которых видна невооруженным взглядом участие Байденов в коррупционной схеме, масс-медиа сперва пытались игнорировать этот факт, а теперь, ВНЕЗАПНО, вместо расследования правдивости информации и возбуждения уголовного дела против Байденов, если данные подтвердятся, начали расследовать "а не являются ли эти документы проделками русских"!!!! Это как на расследования Навального внезапно начать расследовать самого Навального на предмет не является ли его расследование попыткой дискредитации Путина и его окружения по указке США. Представили, если бы такое расследование в России началось, да? А тут - на голубом глазу и никто особо не возмущается. И это при том, что администрация президента США заинтересована в расследовании именно Байдена и ФБР теоретически под контролем Трампа. А вот хренушки - будут искать русский след. И ведь найдут, причем как тот "Новичок": вы нам должны верить на слово, поскольку секрет-секрет-гостайна. И потрясти пробиркой. И выключить камеры слежения. И не надевать бодикамы.

Украина, русофобия, Америка, русские хакеры, лицемеры, коррупция, свобода слова в Америке

Previous post Next post
Up