Я бы сказал, что это легальный геноцид

Feb 17, 2020 22:53

Marie Sanchez, chief tribal judge on the Northern Cheyenne Reservation, arrived in Geneva in 1977 with a clear message to deliver to the United Nations Convention on Indigenous Rights. American Indian women, she argued, were targets of the “modern form” of genocide-sterilization ( Read more... )

Америка, история

Leave a comment

well_p February 18 2020, 06:34:53 UTC
Программа умерщвления «Т-4» (нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе 4») - официальное название евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие свыше 5 лет). Сначала уничтожались только дети до трёх лет, затем - все возрастные группы.

На них просто не было денег, особенно перед войной. Это Запад. Там это НОРМАЛЬНО. А вообще мы, со своим совком очень сильно испортили Запад. Там же ведь как было, нет денег, ложись и помирай в канаве.Чистый бизнес. ничего личного. А мы сто лет назад замутили проклятый социализм и буквально заставили Запад платить пенсии, социальные пособия и прочие глупые с точки зрения чистого капитализма вещи. Только вот для пенсий,пособий и прочих бесплатных вещей мы 100 лет назад раскулачили крупный капитал и только за счет его можем себе позволить нынешний социализм. А у нас сейчас в России социализм даже круче, чем был в СССР. А на Западе крупный капитал как не платил, так и не платит налоги , использую всякие офшоры и прочие отрицательные ставки по налогам. А значит денег на социализм просто не хватает. Именно из-за этого ВСЕМ странам Запада пришлось залезть в долги,которые они не платят. ФРС и ЕЦБ печатают пустые доллары и евро, скупая эти долги.
В общем на Западе сейчас в качестве экономической системы какой то уродец и мутант,который в принципе нежизнеспособен.И который умрет. А вместе с ним на Западе умрут пенсии и все социальные пособия.

Reply


Leave a comment

Up