С неба гром грохочет...(((

May 01, 2022 21:36

Вслушайтесь в слова и  посмотрите что  натворили эти  "освободители", которых никто не звал на нашу землю и не просил никого освобождать...

image Click to view


война, видео, Украина, боль, трагедия, горе, песня

Leave a comment

Comments 22

lj_frank_bot May 1 2022, 18:33:40 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Музыка, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

kievlyanka_ira May 1 2022, 18:47:34 UTC
Война

Reply


2gas4 May 1 2022, 19:12:16 UTC
Да нико вас не освобождает.
Россия воюет с галичанским нацизмом,захватившим 404,
и открыто заявлявшим,что "Россия наш враг".
Всё.
Вы сами всё решили,за вот таких крох...ВЫ!
Вы голосовали за Порошенку!
Вы кричали "наматаим на гусеницы!",вы
радовались,когда ваши КАРАТЕЛи убивали донецких детей...
Вы сами всё РЕШИЛИ.

https://2gas4.livejournal.com/291144.html
прочти.это написано год назад.

Reply

kievlyanka_ira May 1 2022, 20:38:28 UTC
Да конечно не освобождает, а бомбят и расстреливает ракетами, бомбят и этих крох (денацинализируют и демилитиризируют,видимо за компанию) за которых, по вашему мнению, мы все решили..., а мы, это кто мариупольцы, харьковчане, жители того же Херсона, Одессы....они тоже кричали "намотаем на гусеницы" и тоже голосовали все поголовно за Порошенко, они угрожали России и нападали на нее, радовались смертям в Донецке? Кстати за Порошенко голосовало не так уж много людей как вы считаете (другой вопрос как голоса посчитали), а поддерживало его с его "армией, мовой и вирой"сказать что немного, это ничего не сказать....ну да спорить не хочу и не буду, но слезы этих крох отольются всем тем, кто всю эту бойню затеял.

Reply

2gas4 May 1 2022, 21:17:59 UTC
вы в чистом виде исполняете в "А нас за що?".
Россия защищает своих крох,от ваших(!) волков нацистских.
Вы жили,чтобы жрать, проедать доставшееся на халяву от Совка.
Вас устраивала схема,когда Россию грабили а деньги вливали в Украину. Прирезали земли (крым).

А теперь пришло время платить по счетам.
Вы сами назвались ВРАГОМ РОССИИ.
Всё.
Такие долго не живут.(структурно)
Хаос нарастает? Скоро начнутся перебои с электричеством...
Отопление осенью станет проблемой...в городах.
Вы до сих пор МОВЧИТЕ!
Знаете,когда вы начнете ВЕШАТЬ галичан...вот тогда уже можно
будет считать что вы очнулись от морока...
Вы всё ещё в МОРОКЕ...

Reply

kievlyanka_ira May 1 2022, 22:24:24 UTC
А вы видите лишь то, что хотите увидеть и считаете. что ваше мнение единственно правильное, но видимо все познается в сравнении и когда и у вас наступят мрачные времена,.или время платить по счетам, как вы изволили выразиться, а они непременно наступят и довольно скоро даже без бомбежек и воющих серен, вот тогда и вы начнете вопрошать: "А нас за что?", бумеранги они возвращаются...

Reply


lianina_minsk May 1 2022, 20:45:35 UTC
Никто из обычных людей не хочет этой войны. Незадолго до нее российским продажным олигархам, Байден не просто так пообещал закрыть счета и конфисковать недвижимость. Правители России, среди которых чистокровных русских пожалуй и нет под давлением своей 5-й колонны и развязали эту войну. Ловко они парней с учений в Беларуси перебросили к вам. 8 лет они не мчались спасать луганских и донецких жителей, а тут расплакались и кинулись в драку... Не верю. Все сильнее склонна думать, что это все иные силы стараются. Явно не только ослабить Россию и Украину, измотать население ваше и всех приграничных стран. Потом спокойно придут и возьмут земли и богатства, ядерное оружие, а люди для них пыль под ногами. Славяне кость в горле. Катасонов давно перевел книгу Шваба о великой перезагрузке. План о стравливании славян у них прописан был в конце ХХ столетия и сейчас он претворяется в жизнь. Ирина, я догадываюсь о чем вам говорят ж*ды из ваших кулуаров власти и знаю, что говорят россиянам и нам. Это все часть их плана. Не ведитесь. И простите за то, ( ... )

Reply

kievlyanka_ira May 1 2022, 21:00:49 UTC
Да, все это очень грустно и страшно, все то что происходит...

Reply

lianina_minsk May 1 2022, 21:23:00 UTC
Это хуже, чем грустно. Правительства огромного количества европейских стран одновременно вступили в сговор чтобы окошмаривать население своих стран. Начали с локдаунов и коронабесия с массовой уколизацией. Войну развязали когда люди начали не просто протестовать и избегать прививок. Эти фашисты под шумок строят лагеря в европейских странах, заканчивают последние приготовления после подписания пандемического соглашения многими странами. Болгары борятся за выход своей страны из ВОЗ, а Россия, Украина и остальные не заметившие, что творят страны не спешат. А паразиты уже подготовили новое Поле для окошмаривания. Ирина, прости что пугаю, но иногда нужно время для подготовки к более сложным событиям. Банкиры Бильдельбергского клуба уже готовы. Страх нам не поможет. Включай воина и не бойся. Создатель своих заберёт ( ... )

Reply

kievlyanka_ira May 1 2022, 22:16:37 UTC
Да, Нина, умом все понимаю и согласна с тобой, но как бы хотелось чтобы все происходящее и все, что еще произойдет, оказалось страшным сном.

Reply


real_marsel May 2 2022, 18:17:18 UTC

🇺🇦🥰

Reply


rider3099 May 2 2022, 23:58:08 UTC
Ты знаешь, какие-то у тебя тут уроды есть в комментариях. Их никакими песнями и видеосъемками не прошибешь. Плевать им на наших детей и наши города.
Слава Украине! 🇺🇦

Reply

kievlyanka_ira May 3 2022, 19:59:17 UTC
Да, Олик, уродов хватает, тут ты права. Попыталась объяснить, но разве что-то можно объяснить зомбированным, конечно же забанила, а бумеранги этим тварям обязательно вернутся и наши слезы им отольются.

Reply


Leave a comment

Up