Грустная осень...Юбилей, который уже не состоится(

Sep 27, 2017 04:02

В этом году, 28 сентября моему любимому мужу должно было исполниться 65 лет, но, увы, судьба распорядилась по другому и этот юбилей уже никогда не состоится ( Read more... )

грусть, видео, скорбь, осень, тоска, мое, смерть, личное, боль, печаль, память

Leave a comment

lianina_minsk September 27 2017, 04:34:26 UTC
А кто сказал, что нельзя отметить его юбилей?
Накрой стол позови близких и его пригласи. Назови по имени, и скажи "иди с нами хлеб-соль кушать!" Повспоминайте самые прекрасные события с ним связанные. Поговорите о том, как с ним здорово было, пожелайте скорее перевоплотиться для новой жизни... А в завершение "юбилея" попрощайся с ним и отпусти до... Дзядов, (1-11 ноября, аккурат на хелоуин), годовщины свадьбы, например.
Дней поминовения усопших в календаре славян было сперва 12, т.е. каждый месяц вспоминали добрым словом, а теперь их ограничили до 1 (кому Радуница, кому Дзяды)...

http://www.vitbichi.by/news/religiya/post3228.html

Reply

kievlyanka_ira September 27 2017, 23:19:13 UTC
Спасибо Ниночка, информация очень интересная, я и не знала, что и так можно...

Reply

lianina_minsk September 28 2017, 03:40:26 UTC
Ты окружаешь ушедших любовью и благодарностью, они тебя заботой и вниманием, поддержка оттуда так же сильна, как если бы они были рядом в теле.

Reply

kievlyanka_ira October 1 2017, 01:08:38 UTC
Да, знаешь порой я как-то чувствую, что Вова где-то рядом..., или хочу так чувствовать...

Reply

lianina_minsk October 1 2017, 06:07:41 UTC
Не отпускаешь вот и рядом, но отпускать их тоже надо или будет беда.
Если духов не отпускать туда, где им должно быть, изредка подпитывая энергией благодарности. то может случиться беда - со временем некоторые становятся не домовыми, а просто вампирами - это совсем другие потоки энергии. Эгоисты могут с их помощью расстаться с другими дорогими, а после и со своей жизнью но так, что соседи и друзья долго содрогаться будут вспоминая.
Тебе нужна еще одна потеря? Не играй с огнем.
Займись собой, сыном и не мешай подготовке "мужа" к будущему перевоплощению. Скорее всего он тебя дождется и вы придете к нему вместе в новых телах лет так через 40-60, возможно во внуках или правнуках. У тебя же есть внуки?

Reply


Leave a comment

Up