Полгода на небесах....Сегодня исполняется полгода, как перестало биться сердце моего любимого мужа(

Sep 09, 2017 01:39

Вот и прошли первые полгода без тебя любимый мой Вовочка, но боль не утихает и до сих пор не верится, что тебя больше нет с нами, что мы с сыном больше никогда не увидим твою улыбку, никогда не услышим твой голос...(( Твое сердце перестало биться 9 марта и ты ушел на небеса....Пусть Господь упокоит твою душу, простит тебе все твои грехи вольные и ( Read more... )

тоска, мое, видео, скорбь, смерть, боль, утрата

Leave a comment

lianina_minsk September 9 2017, 05:07:39 UTC
Он рядом с ушедшими в Навь родными. Не печалься - ему там хорошо. Все в свое время там встретимся.
Многие, которых там во снах видела спокойны, играют, веселятся в белом чистом свете.
И многим не нравится, когда о них плачут. Как-то сотрудница рассказывала - с родней на кладбище собрались на сорочины, плакали, вспоминали, больше всех она рыдала. А как рюмочку к губам поднесла в нее хлюп - воронья неожиданность попала. Все расхохотались и решили что их покойный весельчак такую весточку послал. Любил он похожие шуточки. После этого грусть улетучилась и они вспоминали его веселые приколы да хохотали. Странное дело но и солнышко им выглянуло.
Я к чему, тебе конечно одиноко, но нужно найти чем отвлечь себя от грусти и назло всем ветрам насладиться тем, что тебе осталось. Не сносить всем ум приколами а просто жить и представлять, что он все-равно с тобой рядом хоть тушки и нет. У людей есть одна главная энергетическая составляющая. Некоторые ее душой зовут. Но как ни назови, верь- не верь, а есть и все. И он тебя все-равно поддержит видишь ты его или нет. Улыбнись ему и пригласи сходить с тобой, к примеру, в парк, а к вечеру поблагодари и отпусти с миром до следующей встречи..

Reply

kievlyanka_ira September 11 2017, 23:51:06 UTC
Знаешь, сразу после 9 дней, я случайно встретила женщину (просто спросила у нее дорогу в монастырь, мы туда с Артемом шли), так вот она мне именно это и говорила и так мне ее слова тогда запали в душу, что я довольно часто их вспоминаю и мне становится легче, пусть не намного, но легче...

Reply

lianina_minsk September 13 2017, 07:56:27 UTC
Просто это нужно принять.
Конечно легкая доля эгоизма у нас всех присутствует - а как же я одна?! Но и это лечится со временем. Внучат еще нет, отвлечься на них?
Хотя.. Легко мне про это говорить, когда еще.. Пока еще думаю о том, что когда-то придется...

Reply


Leave a comment

Up