Jun 06, 2007 01:01
Сегодня вручную меняла скины в qip (теперь друзья мои у Вас там не ромашки,а пингвинчики)заработалась аж до 22.40....Проголодалась.
Вопросы
1.Когда в носу постоянно пахнет чипсами это от голода?
Или новый симптом гастрита?
2.Почему в метро после 23.00 оч много мусчин восточных? У них работа в это время заканчивается? Или у охотников за регистрацией чайная пауза?
Ехала кстати без книжки, с Сокола до Красногвардейской занималась модификацией троллейбусного билетика, в обручальное кольцо(как в детстве из фантиков), веер, потом в гармошку...ну собственно вариантов немного, самолетики, кораблики и оригами не мой конек, да и королевство маловато. Завершила все уникальной пятиконечной гофрированной мини-трубой, уснула...дернулась и выронила шедевр, от вопроса "Девушка!к искусству тянитесь?" Вобщем на следующей неделе в art4.ru (ну и что что друзей мало, все равно пеар) и не говорите что я Вас не предупреждала.
3.Почему если я не говорю, как меня зовут следующим вопросм идет "а телефончик то у Вас есть?"
4.Крабовые палочки очень калорийны?
А если с двумя кусочками буженины НО БЕЗ ХЛЕБА?
А если есть не ночь а просто так?
P.S.
Про скины лучше не спрашивать, рассказывать долго и стыдно, но окно сообщений у меня теперь как прописи, в мелкую черную линеечку)
Баюбай