Американский пирог-гы-гы

Apr 05, 2012 18:32

Вчера, сама того не ожидая, совершенно внезапно попала на фильмец.  Пригласили )))

"Американский пирог: все в сборе"

Поздно конечно, в 24.00, но так как дел нема, и "гаРеРея" находится в шаговой доступности (это послужило не малым плюсом) я с удовольствием приняла приглашение. Жалко, что так поздно, еле нашла с кем пойти. Кстати в "Галерее" мне нравится намного больше, чем в СБС, кресла удобнее для моего позвоночника наверно ))).

Но вернемся к "пирогу". Вообще я не очень любила все эти "американские пошлые комедии", давно их не видела, особо и не помнила, но эту часть посмотрела с удовольствием. Смеялась на ура, и хлопала, и топотала ноЖками от удовольствия. Видела мужскую пипиську раздавленную прозрачной крышкой от сковороды, клевые женские попки, классные сиськи 3-его размера и маму Стифлера ))) Идея соединения всех героев - день встречи выпускников. Ох не дай бог нашему классу такой денек )))

Я с огромным удовольствием провела 2 часа, хорошая компания, лучший друг, смех и веселье вокруг ))) рекомендую сходить даже тем, кто раньше не любил "пошлятину", я смотрела сооовсем другими глазами (хотя у меня это может быть тлетворное влияние любимого)

P.S.: Спасибки Андрюше за то, что пригласил :-*

Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Previous post Next post
Up