Спасибо! Я и не знала, что у него такие есть. Красота невероятная. И не надоедает рассматривать. Я такие книги обожаю. Достал, когда захотелось, и тут же счастлив:)
Да, альбомы небольшие, а удовольствия доставляют! И рисунки,и текст,и юмор-всё! Кроме представленных, мне у Анатолия Кокорина еще очень нравится книга "В стране великого сказочника" . Еще есть "По русским городам",но у меня его пока нет:)
Чудесно! Очень рада, что альбомы появились в Музее! Каждый - со своим настроением. Ленинград - удивительно совпадающий с тем ощущением города, которое возникло после единственной короткой поездки. И места - как раз те, по которым удалось пройти. Голландские женщины в чепцах и с накрахмаленными воротниками - как будто из прошлого. А Лондон показан с истинно лондонским юмором - и американские туристки, и служащие Сити, и собаки из Гайд-парка. А может быть, вы покажете в Музее и альбом "В стране великого сказочника"? Под тэгом "о писателях" или "по литературным местам". В этих рубриках мы позволяем себе выходить за хронологические рамки.
Comments 19
Reply
Reply
Reply
Кроме представленных, мне у Анатолия Кокорина еще очень нравится книга "В стране великого сказочника" .
Еще есть "По русским городам",но у меня его пока нет:)
Reply
Каждый - со своим настроением. Ленинград - удивительно совпадающий с тем ощущением города, которое возникло после единственной короткой поездки. И места - как раз те, по которым удалось пройти.
Голландские женщины в чепцах и с накрахмаленными воротниками - как будто из прошлого.
А Лондон показан с истинно лондонским юмором - и американские туристки, и служащие Сити, и собаки из Гайд-парка.
А может быть, вы покажете в Музее и альбом "В стране великого сказочника"? Под тэгом "о писателях" или "по литературным местам". В этих рубриках мы позволяем себе выходить за хронологические рамки.
Reply
Конечно, "В стране великого сказочника" покажу с удовольствием! Отсканирую побольше страниц (а то у меня в блоге немного) и выложу.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment