Про кота????????????

Jan 21, 2024 11:09

Редко сюда захожу, читать почти нечего) но тут шо то новое) Сегодня все кипит, можед и разумом возмущенным про твин пикс твикса). Почитала в ленте (там выпилены все паZриоты) и повеселилась) Напомнило из детства, одну толи рассказку, то ли притчу но постоянно крутившуюся басню в моей семейке)

Итак) то ли заблудившийся даосский монах в диком лесу, то ли дервиш собирающий дармовые плоды с ничейных зарослей, не важно. Лазил стало быть по джунглям сильно умный и просветленный чувак ( вод навіщо? не пом"ятаю). Лазил лазил да попался на глаза голодному тигру, не брезговавшему подкрепляться людями, даже худосочными... видно старый был тигр и зубов имел мало, подслеповатый и с поломанными когтями). Погнался за ним энтот хромой тигр, с намерением сожрать. Тот горемыка бежал бежал по джунглям как мог и выбежал на край обрыва. Обрыв глубокий шо внизу - ваще не видно) то есть если сигануть - то корм улиткам и слизнякам обеспечен, размазанный по камням. А хто еще может жить на дне пропастей? Ну стоит значид этот источник белков, без оружия и парашюта и слышит как трещат веточки в лесу , тигра приближается к нему как может, не спеша, видно знает шо бежать то некуда)))))) Вспоминает монах всякие там мудрости цивилизаций шо знает и несет в этот мир неразвитым людям, с целью шо то найти полезное в данной ситуёвине. Пальцы ног своих рассматривает в дырявой обуви, четки там перебирает, может с божествами пытается на связь выйти... И тут видит под ногами спелую земляничку! И как начинает радоваться и благодарить богов или кого там с начальства, шо вот последние секунды жизни так украшены вовремя поспевшей ранней и очень дорогой земляничкой) Мудро? ыыыы) просто суперррр))))))))

Када мну родаки заставали за несвойственными мне занятиями, типо за мытьем полов или посуды добровольно, чистку своей обуви или ваще мну дома наблюдали в светлое время суток, понимали, шо какаять жопа на их головы приближается. Я уже шо то накосячила или ваще уничтожила) и весело тролили мну ароматной земляничкой шо я тут собираю и быстро ем, пока не началось)))))) пытались выяснить какого тигра я разозлила и скоко денег тащить в школу или еще куда).
Так и с котом! гаааспада))) шо за тонны народа подписывают какую петицию? там шо? требование воскресить кота? расстрелять проводницу? сжечь вагон с пассажираме? одолжить за дорого маховик времени у Гермионы Грейнжер и спасти кота попав в прошлое? может организовать министерство по защите котоф? ржака жеж)) жрите свою клубничку горстяме) Вам это сильно поможет на краю пропасти и крадущимся уже рядом тигром)))))))))

школа жизни, фигня всякая, необычное рядом, полезные советы, рашка, котики, ржака, хеппи енд

Previous post Next post
Up