Оригинал взят у
oldgoro в
Путинские каратели из нацгвардии испытывают закономерные трудности
"Сам процесс формирования новой Службы довольно сложный, сложность заключается и в том, что вливаются подразделения МВД России, а именно ОМОНы, СОБРы, подразделения вневедомственной охраны", - сказал Золотов журналистам после церемонии награждения Орденом Жукова 21-ой бригады оперативного назначения войск Росгвардии в подмосковном Ашукино.
Он сообщил, что сотрудники ОМОНов и СОБРов получат статус военнослужащих.
По словам Золотова, процесс формирования нового ведомства идет поэтапно, за два месяца пройден ряд процедур согласования, проводится "оценка финансовых возможностей".
"Национальная гвардия будет работать на благо общества, на благо государства и обеспечивать правопорядок", - отметил Золотов.
(
........)
Процесс охраны и обороны всего честно спутинизженного за долгие 17 лет кутежа и ураганства требует самого серьёзного подхода. В условиях развивающегося экономического кризиса на финасирование нацгвардии уже не хватает денег, а личный состав реорганизованных частей и соединений совсем не горит желанием добровольно вливаться в новую структуру, с совершенно конкретными карательными боевыми задачами - открытого террора против собственного народа.
Наиболее толковые и продвинутые сотрудники СОБРа и ОМОНа предпочитают увольняться со службы, чем иметь риск быть замешанными в запланированных путинистами массовых репрессиях. Выжившие и условно прозревшие донбассовские ватнички, которым-таки удалось вернуться в Россию, уже без ваты, выгоревшей из могов в процесс активных БД не пойми за что, имеют хороший счёт к путинистам, всех родов и окрасов. Приблизительно тоже самое можно сказать и о "войнах интернационалистах" которым посчатливится вернуться из Сирии на своих двоих.
Click to view
Именно против них - людей со значительным боевым опытом и создаётся личная армия Путина, под командованием личного телохранителя-Золотова, но что-то никак не может создасться. Непреодолимые трудности преследуют питерскую вороватую братву не только на внешних и экономических рубежах, но уже и в вопросах безопасности.
Если уже в открытую заявляется о трудностях при формировании первостепенного путинского проекта в области личной безопасности, то это может говорить не только о том, что процесс поляризации силовиков, формирования подковёрных, скрытых партий и группировок вошёл в кульминационную фазу, но и о том, что эти группировки оформились в политическую силу, способную эффективно противостоять первому путинскому подручному.
ПУТИНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕРЖЕН!