Сотрудникам МЧС предложили взять кредит вместо зарплаты перед Новым годом

Dec 21, 2015 04:47



Сотрудникам МЧС предложили взять кредит вместо зарплаты перед Новым годом. Руководство региональных ведомств рискует остаться без денег в преддверии новогодних праздников.

В телефонограмме, распространенной по пермским пожарным частям, идет речь о возможных задержках заработной платы сотрудникам. Руководству предлагается решить проблемный вопрос с помощью обращения в банковские учреждения. Начальникам частей предложили составить список желающих получить кредитные карты.
По картам предполагается льготный период кредитования, но за снятие наличных будет начисляться процент, сообщает "В курсе.ру".

По информации источника в МЧС, пожарным намекнули, что денег в этом году ждать не стоит. Вместо этого спасатели должны брать деньги в долг под 26 % годовых.

"Видимо, в этом году мой ребенок вынужден будет остаться без подарка на Новый Год. Связывать себя кредитами желания нет", - возмутился один из пермских пожарных.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-12-20/sotrudnikam-mchs-predlozhili-vzyat-kredit-vmesto-zarplaty-pered-novym-godom © REN.TV

КРЕДИТЫ, МЧС

Previous post Next post
Up