Вежливые хазары нового крымского Каганата

Mar 24, 2014 01:09

Originally posted by dymovskiy_name at Вежливые хазары нового крымского Каганата

Вот такие колоритные "вежливые люди" появились в Крыму.





Блоггеры гадают, кто бы это мог быть. Называя их "бойцами" западных ЧВК, российским спецназом и прочими смешными словами  )
Мы же давно писали о том, что в Крыму и на Украине действуют спецподразделения из Чечни и вся эта операция "Украина" - готовилась задолго до Майдана. По нашим сведениям ещё с 2008-го года.

Полагаем, что Делимханов, налетевший на Журавлева с криком «Что ты пишешь, куда не надо, и лезешь, куда не надо?», разволновался так вовсе не из-за судьбы памятника героическим девушкам-русорезам. На видео, если кто не может посмотреть, запечатлен майор Мартынов Даниил Васильевич, начальник группы Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России (по-простому - знаменитая группа «Альфа»), проводящий горно-лесную подготовку для группы лиц чеченской национальности в камуфляже иностранного образца без всяких опознавательных знаков (сам майор в том же камуфляже без ведомственной принадлежности). Затем майор принимает у вооруженной группы экзамен, вместе с ним на экзамене присутствует господин Кадыров, долго и красочно майора расхваливающий.

Ещё немного о "вежливости" путинских соколов:
ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ ОТРЕЗАЛИ УХО

Так что, пока гои радуются "русской победе", их будущие хозяева таки вернули себе Крым и построили Новую Хазарию
И самое прекрасное в этой исТОРЫи то, что новым хазарам даже не придётся покупать себе русских рабов или красть их на материке, стадо радостно само кинулось в объятия, как обычно предав своих украинских братьев.

ПУТИНСКИЕ БАНДФОРМИРОВАНИЯ, ЛКН

Previous post Next post
Up