Пётр АНТОНОВ: Правительство решило окончательно заместить русских

Mar 07, 2014 20:36

Originally posted by artemov_igor at Пётр АНТОНОВ: Правительство решило окончательно заместить русских

В правительстве РФ практически одобрен законопроект об упрощённой выдаче российских паспортов и гражданства соотечественникам из стран СНГ.

"Мы не вправе отказать людям, которые просят российское гражданство, ведь мы не знаем, как будут дальше развиваться события", - заявил Жуков. Он пояснил, что гражданство РФ планируется предоставлять "всем, кто говорит по-русски и имеет родственников по восходящей линии, проживавших на территории Советского Союза". По его словам, специальные комиссии будут проверять у претендентов знание русского языка, историю родственников и давать вид на жительство, а затем и гражданство. Таким образом, под прикрытием «защиты соотечественников» правящий режим начинает обвальное заселение России «тожероссиянами». Ведь очевидно, что любой узбек или таджик прилично говорящий по-русски найдёт родственников проживавших в СССР.

В тоже самое время ФМС открывает обучающие центры для мигрантов. Федеральная миграционная служба разработала законопроект по социальной и культурной адаптации мигрантов. Он предполагает создание сети обучающих центров по всей стране. По задумке ведомства, приезжие смогут до шести месяцев жить в общежитиях, изучая русский язык, историю и российское законодательство, а после сдачи экзаменов - получать разрешение на временное проживание в стране. Ведомство предлагает создать центры адаптации за счет региональных бюджетов. Всем голосовавшим за Путина, «ЕР» и действующую власть хочу пожелать - ешьте полной ложкой. Теперь Россию не только оккупируют, но ещё и заставят оплачивать «адаптацию» оккупантов. А вы говорите, бандеровцы.


P.S. Плохая весть пришла и с Донецка. Там украинским СБУ ( младшая дочка ФСБ) арестован лидер русского сопротивления Павел Губарев. Впереди у русских свое Куликово Поле и своя борьба.


присоединиться к сообществу РОНС-информ! rons_inform


читайте материалы на сайте РОНС

ОККУПАЦИОННАЯ ХРОНИКА, ЛКН, вторжение инородцев, ГЕНОЦИД, АЗИАТЫ

Previous post Next post
Up