Советский суд, самый гуманный

Nov 09, 2006 00:58


Суд запретил эксплуатацию ТЦ "Мега" в Калининграде

Решением Центрального районного суда Калининграда удовлетворены исковые требования прокуратуры о запрещении эксплуатации крупнейших торгово-развлекательных центров города - «Мега-Центр» и «Мега-Сити» до получения в установленном законом порядке разрешения на ввод их в эксплуатацию. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры.
Магазины построены в центре Калининграда на ул.Мусоргского и генерала Озерова.
«В ходе проверки прокуратурой установлено, что собственник, в нарушение ст.55 Градостроительного кодекса России, разрешение на строительство этих объектов не получал. Оба здания построены и эксплуатируются незаконно», - говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Интересно на нашу мегу руки у этих сорокиных и прочей нижегородской 3,14братии поднимется ли так...несчастный случай есть.
был я на выходных там... По форуму пишут, что уже гигантские убытки они терпят от меги. В общем далеко нижегородским барыгам до такого сервиса.

Мистер Валли сегодня меня познакомил с Annett Louisan. Сэнкс.

Вот попробую скачать альбом.Сижу и слушаю...и все мои проблемы уходят покрайней мере далеко. По крайней мере раз Ангел А не идет ко мне...ту можно отдохнуть под эту песню.
Previous post Next post
Up