В мемориз. Нищеброды из Калуги теперь в Газпромнефти.

Nov 21, 2007 16:39


Довелось познакомится с одним гастрбайтером. Вчерашней калужской..гхке..лимитой.. Диалог прилагается.
В общем в мемориз. 


kiamotor
2007-11-21 12:33 am (local) ( ссылка) Точно, выводить из дома тараканов его поджогом - мудрое решение.

Если нет бабла от нефти, то хули выпендриваться, размахивать газовой шашкой на голодный желудок? Не проще ли утереться и просто развалиться, на благо народам той же Прибалтики и Средней Азии?
( Ответить)( Ветвь дискуссии)



ne_va_da
2007-11-21 10:18 am (local) ( ссылка) Ну не так что б благо - Рамшат и Джумшут как то не особо ублажеными выглядят - раньше им подкидывали средства к существованию прямо в аулы а сейчас они вынуждены ездит в нашу холодную и злую странуу за рабским трудом, бесправием и ночлеегом в общагах по 25 человек в комнате
Жиьели прибалтики кстати то ж - многие превратились в гастарбайтеров, только батрачат в западной европе
( Ответить)( Уровень выше) ( Ветвь дискуссии)



kiamotor
2007-11-21 11:20 am (local) ( ссылка) >Жиьели прибалтики кстати то ж - многие превратились в гастарбайтеров, только батрачат в западной европе

Вот не нравится мне слово батрачат. Если ГРАНИЦ НЕТ, то какая разница. Где работать? В Ирландии - будни, выходные дома.

Москва так вообще превратилась в гастрабайтерскую помойку, уже противно там находится.

Это в глупой рашке, даже иногороднему россиянину опасно находится в первоперстольной, то хули мы со своим рылом пытаемся влезть в калашный ряд?

Насчет Среднее Азии вы не правы. Казахи по части ВВП рвут на части рашку...
( Ответить)( Уровень выше) ( Ветвь дискуссии)



ne_va_da
2007-11-21 12:37 pm (local) ( ссылка) Я из Калуги работаю в Москве зарабатываю более многих Масквичей даже с учетом ацкой аренды квартиры
лимитой себя не ощущаю.
А по поводу рашки хорошо сказал Дима Горчев переадресовываю:

Блядь. Как же иногда заёбывают бывшие соотечественники. Не все, есть вменяемые.
Но вот эта, блядь, "рашка", "эта страна", "сталин-берия-гулаг", "кровавая гэбня". Почему вы, ёбаные крысы, не понимаете, что вы уже давно съебали с этого корабля и не имеете уже к нему никакого отношения? Он тонет уже без вас. Это я играю на скрипочке на ещё незатонувшей палубе, а вы закройте, пожалуйста, ебало.
Самой большой загадкой для меня является то, что вы почему-то до сих пор не забыли русский язык. Нахуй он вам там нужен? В нём слишком много шипящих, свистящих и цыкающих. Так давно уже никто в цивилизованном мире не разговаривает.
(с)dimkin
http://lj.rossia.org/~dimkin/90919.html?mode=reply

( Ответить)( Уровень выше) ( Ветвь дискуссии)



kiamotor
2007-11-21 01:37 pm (local) ( ссылка) А что вас обидело. Москва - столица рашки... Не культурная, не научная столица. Строительная столица. Столица работяг. Гастрабайтерская. Лимитчиков. Чиновников. Проституток. И прочей тырнет-шушеры, офисного быдла.

И самое противное, Нижний Новгород с губернатором толстым чмом из масквы, бывшим горкомовцем партии - губернатор нижегородского района - переносящим сюда сталичные порядки - постепенно превращается в еще одну маскву.

Почитайте для развития.
http://rulife.ru/index.php?mode=article&artID=339&print


У меня Родина Россия. Которая состоит из мнее крупных, но более достойных называться русскими городами, олицетворяющими ее историю. Думаете какое-то масковское интернетное чмо для меня и многих - авторитет? Дык нет. Как и быдлоиды, проживающие в рашке Калуге, а работающие в сталице рашки, путающие проживание в едином экономическом пространстве БЕЗ границ с гастрабайтерством.

Вы, киса, кстати в сталице рашки с регистрацией проживаете? Или нарушаете законы Эрафии?
( Ответить)( Уровень выше) ( Ветвь дискуссии)



ne_va_da
2007-11-21 01:40 pm (local) ( ссылка) Ты чмо попизди мне еще
( Ответить)( Уровень выше) ( Ветвь дискуссии)



kiamotor
2007-11-21 01:50 pm (local) ( ссылка) Мне как в милицию ака Миграционную службу доложить, что Калужская лимита нарушает законы ЭрАфии? Или сам сходишь, оформишь регистрацию?

В Европе такого нет. Никому не придет в голову задерживать жителя собственной страны не по месту проживания. В рашке есть.

А что обижаться? На себя обижайся))). Научишься вежливости, может и не будут в следующий раз посылать нахуй.
( Ответить)( Уровень выше) ( Ветвь дискуссии)



ne_va_da
2007-11-21 02:07 pm (local) ( ссылка) я не обижаюсь на крыс которые съеблись отсюда и терь брезгливо называют страну рашка. При том что на этом языке разговаривают.
Ни разу ни один мент меня не остановил - за год здесь. Когда то давно года два назад меня мент тетка правада дернула но увидела каллужскую прописку и успокоивись упиздовала.
Я знаю про отношение тех же немцев к русским - и знаю отношение к трудовым мигрантам в европе - тем более после после погромов парижских и взрывов в лондонском метро.
Я не очень люблю москву - город явно перегружен и достаточно агресивен.Кроме того много кича. Но я никогда не позволяю себе писать или говорить о ней в таком тоне - просто потому что я здесь живу.
А ты сученок на руском языке ругаешь рускую страну, на русском сегменте журнала.
И вообще я не понимаю о чем можно говорить с человеком у которго все три записи в дневнике - о какой то несчастной Слиске, откатах с самолетов и еще какая то хрень. Сразу понятно что кроме убогой политизированой озлобленности в башке ничего нет.
( Ответить)( Уровень выше) ( Ветвь дискуссии)



kiamotor
2007-11-21 03:17 pm (local) ( ссылка) Я живу вообще-то в Нижнем Новгороде. Лады, киса? Чтобы исключить дальнейшее взаимонепонимание.

И пожалуста, киса, перестаньте олицетворять, мою Родину Россия с рашкой и ее столицей масквой. Они ничего общего не имеют, ни культуры, ни традиций.

Итак. У вас как я заметил ОТСУТСТВУЕТ РЕГИСТРАЦИЯ по месту пребывания, ака сталицы рашки - МАСКВА. Итак.

Вам разрешается до десяти дней вам быть в первопрестольной. Без регистрации. Дальше. Штраф 2500 рублей. Итак. Сколько вы готовы отдавать каждый раз, за отсутствующую бумажку? Вы гастрбайтер? :о) Или вы офисный нищеброд, который жмотится на 2500 рэ менту..вру...миграционной службе? Понял, вы вчерашняя лимита, которую раньше дрючили на работе, ввиду его правинциальности, а сейчас он прозрел как апостол Павел и стал ее самым ревностным охранителем. В Европе ни одному копу не придет требовать данную индульгенцию. В Рашке можно? А нужно ли, самое главное?

Киса. Москва это не россия, это рускоязычный суррогат. Страна Третьего Рим Мир-а.

А что касается моего информационного наполнения моей страницы...увы не приучен выдавать умственные сентенции на-гора. Не люблю плакаться в интернете ввиде home-страницы и дневника. Избавьте меня от ваших переживаний, что и где мне писать. Я не мурликанский задрот: Привет. Я Джим. Я наркоман...бла..бла...

:о)
( Ответить)( Уровень выше) ( Ветвь дискуссии)



ne_va_da
2007-11-21 03:23 pm (local) ( ссылка) Во первых три месяца, выблядок, а не десять дней - хоть законы почитай что ле, во вторых я за день зарабытавю больше чем ты за неделю судя по всему(это к нищеброду)в третьих регистрация есть - где то валяется у кадровиков я ее даже не видел.
И вообще ты меня достал - ешще раз вякнешь поудаляю нахрен твой больной поток сознания с раздвоенной географией и любовью к Слиске из темы
( Ответить)( Уровень выше) ( Ветвь дискуссии)


Гыгы
kiamotor
2007-11-21 05:13 pm (local) ( ссылка)
Комментарий добавленЯ даже понял где вы работаете. TNX
Лимита. Тьфу. )))

Удаляй. Будем зато знать какие перцы в Газпромнефти или где-то там...работают, благо скопировал во свой поганый журнал записи. Пусть видят,вчерашние провинциалы...развлекаются.

Один мой уважаемый чел написал про вас всех, про все ваше скотское племя. Вчерашних рабов и холуев.

Лучие вертухаи получаются из самых последних опущенных в зоне. А самые жестокие деды - рождаются из самых последних чмырей в армии.
В заметку вам рекомендую, вчерашнему(?) гастрабайтеру. Будущему педерасту управленцу. С зарплатой..."больше" чем у меня за неделю :о).

Регистрации у вас значит нет. Караул. Увы десять дней, вы не хохол. :о)

И вообще разговор исчерпан.

Только запомни киса. У жителей ЕС нет гастрабайтеров, житель той же Эстонии полноценный житель Европы и полноправный участник шенгена. У него теже права, как и у местного жителя той же Франции. В вашей же рашке - житель масквы для мусора ненемного отличается от того же жителя Калуги. Все. Спасибо за внимание.
( Ответить)( Уровень выше)

Previous post Next post
Up