День 20

Jul 17, 2013 22:42

Становится понятно что больше 2-х направлений в день не очень получается охватить. И получается что работа- перманентная задача на будни. Остается одна, а редко две задачи которые я делаю, но не так самоотверженно как работу. Приезжая домой - вообще не получается заставить себя что-либо повернуть. А еще понятно что 90 дней без дополнительной мотивации - срок за который цели "затираются" в своей ценности. Мелкие понятные задачи работают лучше, чем большие и не очень понятные. Однако, Если мелкие задачи есть они понятны и не делаются, то такая схема игры - очень крута.

1.Съездить вместе с Аней на вертикальный километр в Грецию.
Ничего
2.Написать песню полностью самому, сыграть на пианино, спеть и выложить в ЮТЮБ
Ничего
3. Отправить маму в отпуск за границу.
Не делал.
4. Купить Ipad mini
Не делал
5. Написать рассказ
Переписал и откорректировал написанное в ГАИ. Сегодня пока сидел ждал - написал пол-страницы.
6. Выйти на 100 тыр. личного дохода, помимо работы.
Встретились с Васей, получил от него официальный отзыв. Также узнал какой логотип электронного правительства - правильный.
Созвонились со Стасом - поболтали. Он атакует почту. На сайте 2 подписчика. Этот дурной недолэндинг - работает!
7. Выстроить эффективную и автономную работу в отделе..
Раздал развивающие долгосрочные задания. Провел интересное собрание, завтра еще одно предстоит. Понял что без СИЗов как без рук - нельзя выходить в цеха, а там самое основное.
8. Научить сына читать
ничего
9. Пресс кубиками
Ел минимум углеводов.
10. Пробегать 60 км в неделю
не делал.

Эфекс консалтинг, Ничего, Игра, Улучшайзер, Работа, Вода

Previous post Next post
Up