Любовь и ненависть к Путину

Mar 05, 2018 00:59



Знаете, я вот все не могу понять природу ненависти или любви к Путину у людей, живущих совершенно одинаково и в одинаковых условиях. Взять двух, например, одинаково живущих в материальном плане мужиков (дам) с похожими жизненными ситуациями, и увидишь, что один - за Путина пойдет голосовать, а другой считает Путина, предположим, "червем навозным". Вот как это происходит?
Оба этих гражданина/гражданки прошли лихие 90-е, когда нечего было жрать, не выдавали зарплату по полгода, а страна уполовинилась и по ней рыскали толпы проходимцев/аферистов/вымогателей, а в темное время суток страшно было на улицу выйти, ибо там бесновались наркоманы в подворотнях и стреляющие друг в друга совершенно смертельными патронами криминальные авторитеты. И вот, как говорят, прошли годы...
Страна цветет и хорошеет. Живут эти оба человека проблемами другого порядка: как запарковать свежее авто около дома, в какой ресторан пригласить друзей на годовщину свадьбы, где заказать такой забор для дачи, чтобы ни у кого в СОТе такого не было.
И один гражданин вроде как всю эту эволюцию ощущает на своей шкуре, а второй - продолжает ныть, что нет ему житья "в этой стране".
Вот как это понять?

Путин, политика, выборы президента

Previous post Next post
Up