Ещё раз всем здрасте. Знаете, когда я прочитал эту новость, то сначала не поверил, так как не думал, что ЕС настолько офигевшие.
Все же знают, что сейчас до сих пор идёт расследование падения Боинга-777. Так вот, и все прекрасно знают, что это на словах идёт, а на самом деле оно стоит на месте и не развивается. А всё потому что Евросоюз не пускает независимых специалистов.
Вот и сейчас они не дают разрешение на вступление малазийских специалистов в
группу по расследованию падения. Я не могу понять логики. Боинг принадлежит авиакомпании Малайзии, но им не разрешено проводить расследование. А ещё более интересное то, что самолёт же упал на территории Новороссии, которая уже никак не относится к Украине и тем более к Евросоюзу, но ЕС всё равно их не пускает. Ну вот что за бред?
Также я где-то вычитал, что Малайзию не пускают из-за того, что она не выдвинула свои обвинения в сторону России, а захотела выяснить причину крушения! Не, ну что бред!!! Неужели мировое сообщество всё это жуёт?
Надеюсь, что в скором времени правда раскроется и новости ЕС начнут говорить правду. Вот только это будет нескоро, ведь Запад не хочет сдаваться. В конце концов, крушение Боинга на Украине должно быть расследовано!!!