Вновь закрутился

Mar 19, 2024 16:56

Дела, встречи, масса вопросов, которые требуют решения - многозадачность в полный рост в последнее время. Это не плохо и не хорошо - просто сейчас так. Решаются какие-то вопросы, которые не решались долгое время. Получаю разного рода опыт, ну и вообще - куда больше в оффлайне, чем в онлайне. Такие дела, если совсем коротко.

О важном. Начался Великий пост. Всех православных братьев и сестёр по вере поздравляю, желая поста душеполезного и приятного!

С началом этих дней в плеере и иных звукотранслирующих приборах преимущественно классическая музыка. На прикроватной тумбочке Евангелие, псалтирь и классика отечественной литературы (прямо сейчас по тому из собраний сочинений Чехова и Пришвина). Ну, а перед сном решение 1-2 шахматных задачек. Сам не ожидал, что спустя долгое время, вновь затянет доска с фигурами и захочется тренироваться - пути Господни неисповедимы!))

Ну и по традиции, хоть что-то удаётся держать в стабильном состоянии - публиковать в журнале фото. На этот раз кадр, иллюстрирующий великопостные дни. Снимал пару лет назад в СПбДА. Есть и другие кадры с того визита. Надеюсь, будет оказия, чтобы поделиться. Ну, а пока "Семинарист".


фото, мысли вслух, православие

Previous post Next post
Up