Воскресный калейдоскоп

Aug 21, 2016 16:20

Рабочий день начался со знакомства и беседы со стюардессой. Приятно, когда улыбку девушки чувствуешь даже на расстоянии нескольких тысяч километров - она была с нами на связи из Сочи)) Всех, для кого самолёты, небо и облака не просто слова, а неотделимая часть жизни - с праздником - с Днём Воздушного флота России!!!



После пришла чУдная гостья, которая рассказала о своих поездках по Южной Америке. Бразилия, Уругвай, Колумбия и другие страны далёкого континента оказались очень даже рядом. Спасибо за это Евгении Геллер. Через пару месяцев она намерена отправиться туда вновь и продолжить знакомство с неизведанными территориями. Обо всех своих приключениях Женя сообщает на собственной странице.



Какое-то время спустя пообщался с художницей по костюмам и дизайнером одежды Анной Назуковой. Она создавала костюмы к мюзиклу "Онегин". Сейчас завершила аналогичную работу для проекта "Чудо-Юдо". До сего момента мимо проходил дизайна одежды и, тем более, художеств, связанных с костюмами. Теперь просвещён)))

Ах да, а раньше всего благодаря моим друзьям в аэропорту Пулково удалось торжественно встретить друзей из Тюмени. Они прилетели этим утром в Петербург на годовщину своей свадьбы. Пару встретила прелестница с букетом роз и элегантный мужчина с бутылкой шампанского. Люблю радовать:)

Ну и песню в дополнение, радостную))

image Click to view

путешествия, работа, Санкт-Петербург, праздники, радио, друзья, любимое, М/Ж, радостно, музыка, видео

Previous post Next post
Up