Aug 10, 2012 12:09
`
Ребзя, посоветуйте электронную читалку. Не Kindle, чтобы не нужно было ждать доставки, а чтоб в мск купить. Основных требований два: всеядность и комфортный для глаза экран. Второстепенные требования: оптимальный формат (большой экран при минимальном весе), удобная работа (перелистывание, поиск) и - не знаю, нужна ли, - подсветка. Спасибо!
.
Leave a comment
http://sidex.ru/view.php?id=5274
Reply
Reply
Reply
Reply
Киндл Тач мне кажется идеальной читалкой. И по цене многих "убирает" - всё ж 4 350 (а я брал в апреле и вовсе за 3 950).
Reply
И ещё, как уже пользующемуся: сколько времени держит заряд?
Reply
Заряд действительно держится неделями. Первые киндлы я покупал с 3G интернетом, и тогда батарейка садится быстрее, конечно. Но интернет в читалке - мне кажется - совсем не нужен.
Дивайс этот очень удобен в руке (я пользуюсь им без чехла), эргономичен, прорезиненная задняя панель совершенно не скользит и приятна по фактуре.
Reply
Единственное, что я вычитал в обзоре - там нет физических кнопок для листания! Если так, то это ужасно.
Reply
Reply
Leave a comment