(no subject)

Aug 01, 2009 11:53


по воле случая побывала на днях в тубдиспансере. Видела множество уставших людей, ожидающих приема в очередях - все с большими рентгеновскими снимками, кашляют и стараются держаться друг от друга подальше.
Среди них выделялась женщина средних лет, она сидела на скамейке и вышивала большую икону Господа Вседержителя ("Заповедь новую даю вам: да любите друг друга..."), и ее лицо выражало полное погружение и безмятежность. Я смотрела на нее и думала об акцентах, которые расставляет хорошая практика.

Вечером мы выезжаем на еврорадугу, где замедляется биение сердец время оборачивается вспять - отстает от повсеместного украинского на 2 часа.



увидимся Дома, друзья. Простите все, к кому не успела зайти в гости в Питере - приходите теперь вы к нам пить чай, мы в типухе с тибетскими флажками :)

сегодня началась регистрация на осенние курсы Випассаны в киеве, кому нужно, поспешите.

Previous post Next post
Up