Прибыл 113-й груз КЦПН. Коптеры и связь

Dec 21, 2022 09:36

На днях к нам прибыл 113-й груз КЦПН, с которым от "Акелы" из Питера прибыли долгожданные коптеры, серьёзно расширяющие возможности разведки и корректировки огня артиллерии и миномётов НМ ЛНР на нашем участке как в дневное, так и в ночное время.

image Click to view

Техника, в том числе усилитель сигнала пульта, уже успела себя показать в работе, наши обещали скоро ( Read more... )

отчёты, грузы, Новороссия, КЦПН

Leave a comment

Comments 15

miteplug December 21 2022, 07:31:53 UTC

все вопросы по обеспечению к Шойгу и Путину-ведь снабжение армии это их обязанность, куда кстати делись все деньги и бюджеты, выделенные на снабжение армии и МО? где национальное достояние и налоги граждан? что, опять повторно они все должны оплачивать-не уж! идите лесом, точнее на нары! и вообще, еще неизвестно, куда все это идут в итоге. деверять анонимным текстомв, видео и фотоотчетам в Интернет-просто смешно. ну и те кто помогает якобы российской армии, на самом деле не задумывается о том, что своими действиями он только продлевают агонию русофобского путинского режима, удерживают его у власти, позволяя утилизировать еще больше людей, прежде всего русских людей. а также прикрывают своими действиями гряжные жопы путина и шойгу, разворовывавшие по 40 миллиардов долларов, выделяемых на снабжение армии и нужды МО бюджетные средства, тоесть в том числе наши с вами налоги. а вот задайтесь же наконец этим вопросом и перестаньте подыгрывать врагу, причем опять таки, за свой же счет, фактически повторно оплачивая убийство вас самих же! чем ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 December 21 2022, 08:37:20 UTC
смени методичку, скакун ципсошно-апэшный. тебе уже было раз отвечено все четко и ясно -
это раз. и два. не нужно искать тут дебилов. все прекрасно видят, что пу- и ко как раз нужен мир, партия мира, она же партия измены во власти, составляет чуть менее, чем 100%, они не воюют, они договариваются с партнерами о приемлемых условиях капитуляции. возглавляемой им рф победа не нужна. победа нужна только россии и ее народу. тому, что на донбассе, тому, что в белгороде и курске, обстреливаемых уже каждый день ( ... )

Reply

valhammer December 21 2022, 09:39:55 UTC

>>> чем скорее наступит поражение путинской системы, тем будет больше шансов увидеть реальное положение дел, а потому впоследствии и победить по-настоящему

Героическими усилиями ООО "Сизиф и К" "Мурзик и К" оно, увы, не так скоро наступит, как хотелось бы. Вот такие вот "мурзы" и прочие подвижники-волонтеры-патриоты с завязанными глазами и заткнутыми ушами под вывеской "спасем русский мир"... по факту изо всех сил помогают "трем толстякам" держаться на плаву. Причем даже не за спасибо, а за кнутом по спине и плевки в лицо ("оборудования нет, снаряги нет, ну вы держитесь там, ахахаха"). Так что эта "боротьба нанайских мальчиков" будет еще долго и успешно продолжаться. Сходил бы за попкорном, да вспомнил что я сам в РФ...))

Reply

vigorov December 22 2022, 14:00:21 UTC

Противостоять пиндосам (амерам) - величайшая дерзость, которая должна быть наказана. И величайший грех. Неискупимый грех. Мы должны пасть ниц перед сверкающей мощью Соединённых Штатов Пиндостана. Сдать всё взад. Платить и каяться, платить и каяться(тм). Тем более, что у нас уже есть такой опыт. 30 лет назад всё сдали кхерам. Можемповторить! :-D
Сам Мурз, как гласят легенды, ещё в благословенные довоенные годы закидывал во двор посольства Латвии чемоданчик с запиской "русские будут платить и каяться".

Reply


zdesvamnetut0 December 21 2022, 07:38:24 UTC

мурз, а можно узнать, с какой формулировкой роскомпозорцы выпилили пост про позитивчик позавчерашний? стрелков же сразу у себя в тг сказал, что никакой дискредитации армии там нет и в помине. я его комментил, частично цитируя, и комментарий, как обычно, 1 , 2 , 3 , отправил в свой блог старый, там есть некоторые цитаты из поста, это все цело, но, похоже, самые резкие посты мурза всем нужно просто копипастить целиком, а не репостить...

вот за это, что ли, заморозили пост? так это говорят уже многие, а понимают практически все, за исключением самых зомбанутых ящиком
=

... )

Reply

vigorov December 22 2022, 14:03:41 UTC

Мне кажется, что это не Роскомнадзор, а админы самого ЖЖ таким образом предохраняются.
Роскомнадзор заблочил бы весь мурзовский ЖЖ. Как это было сделано с ЖЖ Алёны Билозерской (кто такая?) или с ЖЖ Лёхи Кунгурова. С нероссийских айпишников ЖЖ Билозерской и Кунгурыча вполне доступны. С российских айпишников - нет.

Reply

zdesvamnetut0 December 22 2022, 15:28:48 UTC

возможно вполне. тем паче, что админы жж все сплошь русофобы и сам мурз у них никаких добрых чувств вызывать не может. как и его посты, заставляющие задуматься, начать сопротивляться изумительному правлению, и, тем самым, дающие шанс на спасение страны и народа. да вот вчера буквально у нас об админах был пост в соо и с комментами соотв-ми. по крупному жижа русофобствует и явл-ся по факту антироссийской, по мелочи может типа "перестраховываться", а на деле - см. выше.

Reply

vigorov December 23 2022, 06:22:26 UTC

Пост посмотрел. Пасиб. Интересно. Репостнул у себя в ЖЖ и в ВК в группе
https://vk.com/wall-76046083_53431

Reply


vigorov December 22 2022, 14:38:59 UTC

Репост в ВК - https://vk.com/wall-76046083_53391

Reply


vigorov December 23 2022, 06:37:04 UTC

Репост в ВК в официальной группе КЦПН - https://vk.com/wall-164565446_45161

Reply


Leave a comment

Up