Радиосвязь и другие полезности от ОПСБ для НМ ЛНР. Ну и ещё антенн, да.

Dec 02, 2022 09:49

Наконец-то смонтировал и выложил раздачу подразделениям НМ ЛНР груза радиосвязи от ОПСБ, доставленного "Берегом" в ноябре. Уже всё роздано и работает.

Посреди трёх раздач врезан маленький бонус - выдача запаса кабеля связистам. Очень выручило ребят то, что мы решили брать 213-го кабеля на эту партию с большим-большим резервом.

image Click to view

Большое спасибо ( Read more... )

отчёты, ОПСБ, грузы, КЦПН

Leave a comment

Comments 20

(The comment has been removed)

a_rakovskij December 2 2022, 10:13:59 UTC
Укроботам на заметку. Заявлять, что деятельность Мурза со товарищами идёт "прямиком в укроармию" не стоит. Ибо в такой идиотизм ни кто не поверит, акромя свидомых с их перемогами. Но вы-то окучиваете противоположный лагерь.... Этак вам и платить перестанут

Reply

zdesvamnetut0 December 2 2022, 15:33:51 UTC
ну, в общем, да. заявлять в жж мурза о том, что мурз собирает на помощь укропам... это такое себе заявление. на премию дарвина тянет. уж не знаю, что и хуже может быть. ну, разве что, заявить нашему бойцу в плену у всук, что они все там работают "на путена" или борются за "русский мир". но там-то исход такого заявления будет однозначен и предельно мучителен, а тут - мурз ведь даже этого ублюдка не забанит. и зря, кстати.

Reply

valhammer December 4 2022, 11:03:07 UTC

Ну он прав в том смысле, что Мурз плохо соображает на чью мельницу он воду льет. Напрягаться, а то и жизнью рисковать за интересы "трех толстяков" (привет сказке Олеши) у себя за спиной, которые ведут борьбу нанайских мальчиков (весьма специфический вид спорта) с такими же толстяками за океаном - ну это такое себе занятие...

Прикольно будет посмотреть на Мурза если толстяки у него за спиной договорятся со своими многоуважаемыми партнерами. И придет к Мурзу какой-нибудь полкан, и скажет что теперь Донбасс це Украина и надо всю технику и наработки передать домашним животным уважаемых партнеров. А то и вовсе - что с сего дня у него новый начальник, пан Шухевич с Зап.Окраины) То-то будет сцена из Ревизора. Хотя вроде все уже и сейчас очевидно, и винить в этом позорище некого, кроме самих себя.

Reply


freedom_of_sea December 2 2022, 11:49:47 UTC
однажды Королевский Тигр встретил Вагнера и говорит ему "Мы, антифашисты, ..."

Reply


vigorov December 2 2022, 12:40:51 UTC

Репост в ВК - https://vk.com/wall-76046083_52782

Reply


Leave a comment

Up