Слышу ZOV - менять "Азов"

Jun 30, 2022 08:48

Как и было сказано ранее в этом ЖЖ, всех "азовцев" в итоге благополучно обменяют, причём в первую очередь. Как и было сказано, они для наших властей - "ценный обменный фонд", поэтому никто их судить и, уж тем более, казнить за какие-то преступления не будет.

"Украинская сторона" на обменах хочет нациков в первую очередь, и ей их будут отдавать. Ну, разумеется, не без разбавления теми, за затребование кого из плена занесено денех кому надо. И Украина будет посылать этот "сигнал" своему населению с максимальной возможной мощностью - "Быть нацистом и резать русню - хорошо и правильно. Убивай, убивай, убивай, потом сдавайся в плен, тебя обменяют и будешь героем".

Ну а наши охранители на зарплате будут обтекать, будут придумывать миллионы оправданий всему происходящему и так далее. Хер на них, работа у них такая - не давиться лизанием ни начальственного сапога, ни начальственной задницы, им за это деньги платят. Зачем только вы, граждане, читаете побочный текстовый продукт, который они при этом производят, я не знаю. "Дневники старой гейши" какие-нибудь почитайте, они хотя бы имеют шанс быть талантливо написанными.

Ну а кто психует по поводу этого обмена и кричит, что это предательство, мол, "это - хуже, чем преступление, это - ошибка"... Эт вы всё потому психуете, что у вас гаубичной батареи нету. Попуститеся ужо, всё уже всем давно понятно про все предательства и все ошибки.

Убиваем нацистов и их приспешников дальше, не отвлекаемся.

[update 15:00 30.06.2022]

Отправил пост, заглянул в почту, в почте сообщение от луганчанина-айтишника, благодаря которому в том числе в Республике есть какая-то связь, кроме половой. Он давеча спрашивал, нет ли у нас каски его брательнику, который на днях уходит на фронт по мобилизации. Сам айтишник лазает примерно там же, где давеча убило нескольких его коллег, так что упрекнуть его в том, что он за кем-то прячется и "ничего не понимает, потому что сам не воюет" не получится.

В сообщении нет ничего, ни текста, ни темы. Только ссылка на ролик Шария про обмен азовцев. Немой вопрос "Как так-то? Как так?!?!"

Повторюсь.

Государству Украина вполне логично насрать на мобилизованных тербатовцев, на рядовых ВСУшников. Оно хочет обратно в первую очередь своих нацистов, которые сами пришли убивать русских, сами нацепили на себя черепа и руны, сфоткались, выложили в ФБ и всё такое. Чтобы, заполучив их обратно, послать обществу те самые сигналы, о которых я писал выше:

Чем добровольнее и восторженнее ты идёшь резать русню, тем более ты угоден, лучше оснащён-экипирован и тем выше шансы на твоё освобождение из плена, так что можешь сдаваться - вытащим, не бросим. Не будут русские обменивать "Азов", "Кракен" и других нацистов в первую очередь - вообще никакого обмена не будет.

Не знаю, проговаривали ли они это вслух большими буквами, но логика ситуации именно такая. ИЗНАЧАЛЬНО ТАКАЯ. Кто этого не понимал и не понимает, тот, по-моему, просто НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ, С ЧЕМ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ И КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ. Лечится это, как уже было сказано, лучше всего артиллерией. Шесть дюймов и больше.

Со стороны госструктур РФ эту логику прекрасно знали, поэтому перед началом массовой капитуляции "Азова" поменяли на периметре окружения большую часть ополчней на россиян, у которых в анамнезе нет семи лет "Минских соглашений" и весны 2014-го в Мариуполе. Ценный обменный фонд и так слегка покоцанный из норок вылез, не дай бог кто-то короб из ПК разрядит по толпе сдающихся.

Ну а про Земиный вы и так всё уже знаете.

дыбр

Up