Только зашёл домой, а тут такооооое...

Apr 09, 2021 19:46

akela2017, главарь нашего КЦПНа, выдал текст, который непременно возьмёт Сталинскую премию за вклад в экологически чистую энергетику. Ща стемнеет, надо поставить креслеце с видом на закат, а потом Уже стемнело, надо поставить креслеце с видом на запад и смотреть переливающееся как Северное сияние зарево svidomus pukanos bombardo.

Ядерная война с Украиной 2021.

Начну с утверждения, которое сперва может вызвать шок, но при рациональном рассмотрении без эмоций покажется весьма разумным.
Я полагаю, что в приближающейся войне России и Украины, допустимо и даже желательно применение Россией тактического ядерного оружия. По меньшей мере, мы точно не должны останавливаться перед этим пределом.
Какие причины могут быть у такого шага?

Ну и там дальше море годноты по ссылке. Ад в каментах можно смело устраивать там же, потому что у меня времени на дискуссии о таких отвлечённых материях нет.

Пожалуй, кроме одного замечания. Что инспирированное кое-кем в условиях относительно медленного военного поражения Украины в неядерной войне на одной из 4 действующих на Украине атомных электростанций ЧП типа того, что было в Чернобыле или Фукусиме, может оказаться значительно опаснее любых последствий применения тактического ядерного оружия, а суммарное количество жертв будет, возможно, меньше, чем в случае затяжной "ограниченной войны обычными средствами" в довольно густонаселенных районах. Перед "Боингом", набитым живыми людьми, эти кое-кто не остановились, четко понимая, что он будет прологом к ещё большим человеческим жертвам.

Для более-менее точного обсчёта всего этого есть специальные люди, которые напишут эти расчёты и положат их на стол ЛПРам.

движуха, КЦПН

Up