ЛАТИНСКИЙ РЕЙХ

Jun 05, 2018 19:16

"ЛАТИНСКИЙ РЕЙХ". (Очень редкая и полезная книга)
Скачать книгу "Латинский рейх": latinskiy-reix.pdf [1,83 Mb]

Эта книга представляет собой сборник выдержек и цитат из трудов различных авторов, светских историков и церковных богословов, раскрывающих суть двухтысячелетней борьбы против Православия темных сил, под каким бы видом они ни скрывались. Главная цель сборника - предостеречь православных о том, что католичество - это не церковь-сестра, а религиозно-политическая организация-агрессор, именующая себя церковью Христовой. По ходу повествования затронуты также и другие злободневные темы - об исторической роли России в мире, о глобализации, об упадке веры и нравственности в современном обществе. Книга предназначена для всех неравнодушных к сохранению Православной веры и возрождению Отечества - Святой Руси.

PS. Замечательная книга, интересна будет всем неравнодушным к судьбе России и мира и, конечно же, - к собственной.

Недоумения возникли при чтении о истории и становлении Русской Палестины - ни слова не сказано об архимандрите Антонине Капустине.

"Архимандритом Антонином Капустиным главой русской миссии в Палестине 9 ноября 1868 был куплен Маврийский дуб и земли вокруг. Этот день принято считать днем особого государства которого нет на карте - Русской Палестины" из фильма "Иерусалим В гости к Богу"

ватикан, история христианства России, масонство

Previous post Next post
Up