Jul 22, 2008 02:23
и вновь только я попыталась скрыться в 4х стенах, как была обнаружена и безжалостно извлечена из бетонной коробки =)
снова не слишком логичные поступки. да и какая может быть логика у такого существа, как я? только самая что ни на есть нелогичная =)
мои таблетки оптимизма растворились в воздухе и беспрестанно не дают упасть в хандру. да и какая может быть хандра, когда лето, друзья, встречи и много- много солнца =) ну и что, что иногда бывает сумрачно, а для чего нам даны улыбки близких людей? разве не для того, чтобы согревать своим теплом в ненастную погоду? ;)
хочется сделать столько всего сразу... наверное, пора спать =)
ЗЫ а еще я каталась сегодня на велосипеде =) 3 раз в жизни =) хотя первый и считать сложно- он был до первой лужи и после дождя, и год назад =) такой адреналин, особенно при состояниях близких к падению =))) я уже и забыла, как это, когда что-то делаешь в первый, ну или почти первый раз =)
а пока буря эмоций и впечатлений. хотя я, наверное, всегда буря эмоций и впечатлений =)..
лето,
дни,
ночное