Каковы ваши действия, если видите откровенную ложь СМИ?

Dec 11, 2014 14:42

Давайте признаемся, в наше время управляют СМИ. Мы можем знать об этом, но изредка все равно включать телевизор "для фона". И даже имея крайне насыщенную жизнь, все равно находим минутку, чтобы пролистать ленту новостей в телефоне. Люди, уставшие от утренней порции печальных новостей, стараются всеми правдами и неправдами избегать такие темы, как ( Read more... )

телевидение, управление, люди, новости украины, ложь сми, мысли, война на украине, сми, пропаганда, интернет, россия и украина, политика украины, сознание человека, технологии, сми украины, антироссийская пропаганда, психология, распространение информации

Leave a comment

ya_kuzechka December 11 2014, 12:01:30 UTC
Меня эта возня давно уже утомила. Я уже не реагирую на все новости с обеих сторон. Мне просто хочется, чтобы всё это поскорей закончилось.

Reply

kebucha717 December 11 2014, 12:09:44 UTC
Вот и я схожего мнения придерживаюсь.

Reply

alla_semenova December 11 2014, 13:29:30 UTC
Всем бы хотелось, только шансов нет. украина либо развалится, либо кровью истечет.
У нас своя свадьба, тоже стране не сладко будет некоторое время.

Reply

ya_kuzechka December 11 2014, 13:48:04 UTC
Вот это "несладко" и пугает как-то.

Reply

alla_semenova December 11 2014, 14:30:29 UTC
Не бойтесь, не сорок первый, не оголодаем, не умрем, не встанем в очереди,просто станет менее комфортно, да и то ненадолго, к лету уже отпустит.

Reply

ya_kuzechka December 11 2014, 14:42:30 UTC
Очень надеюсь!))

Reply

adjedan December 11 2014, 20:50:29 UTC
Россия развалится быстрей. Причем по воле одного человека. Который настроил друг против друга два народа, ожесточил людей. Экономика России рушится и тянет за собой экономики других стран.

Reply


Leave a comment

Up