Подведу итоги своего проекта #10новогодних слов. Как и планировала, написала 30 постов, по 1 на каждую букву алфавита. Старалась выбирать из новогодних что-то не очень банальное или то, о чем еще не писала ранее. И еще сложность задачи была в том, что это слово должно было быть представлено на открытках. Надеюсь было интересно. Поделитесь
(
Read more... )
Comments 20
Читала с удовольствием! Спасибо.
Особенно запомнились - ослики, слоники и улитка
Reply
Спасибо! Да, все три темы про животных. Сама эту тему люблю в открытках .
Reply
Reply
Спасибо, может быть есть темы, о которых интересно узнать?
Reply
Reply
Да, действительно мир сюжетов почти безграивчен. Сама некоторые вещи для себя открываю, особенно если начать просматривать открытки из разных стран, там какие-то местные вещи выплывают любопытные.
Reply
Reply
Спасибо.
Reply
Стоит продолжать!
Я хоть и не активный читатель, и на комментарии редко меня пробивает, но с удовольствием читаю ваши посты. Восхищаюсь вашей коллекцией открыток. Всегда радуюсь вашим находкам интересных картин!
Так что, от меня огромное спасибо :)
Reply
Спасибо.
Reply
Reply
Спасибо!
Ух ты! Энциклопедия - это очень круто. И очень сложно. Да, даже в интернете еще поискать надо достоверную информацию.
Reply
Leave a comment