Тьфутыгадость какая

Sep 01, 2021 23:03

Получила СС письмa от Президента тренерам. Про санитарный пасс.
"Жалко, если вы не сможете представить пасс. Особенно, если вы не анти-вакс. А если антивакс - ничем не могу помочь".

Прозорливо я решила, что ухожу еще в июле! А то сейчас бы чувствовала свою ответственность. Нaписала все-же, что письмо так и просится в суд по трудовым отношениям: убеждения сотрудников не касаются работодателя. Представил пасс (временный - через тест - или постоянный) - и все, дарагой.

И еще про то, что санитарный протокол для занятий и так облегченный, удалось добиться. Остается только гадать, как он выглядел в оригинале.

Была с С. в Бове. Лазали простое - я ей обещала. Пролезли 20 номеров (я обещала!). От всего сердца желаю (после прочтения письма), чтобы спортивный сезон в ассоциациях г. Бюра с треском провалился.

П.С. И, главное, никто не верит, что это до 15 ноября, хотя таков был принятый "закон". За два месяца перед которым был принят "закон", что пасс не может быть распостранен на другие мероприятия, чем те, что были изначально указаны (> 5 тыс чел, кажется). И МАкрон обещал лично, что не будет. Такое впечатление, что все впали в маразм: как читать еще помнят, а вот что читали/слушали совсем недавно - уже нет.

escalade, virus

Previous post Next post
Up