Товарищ старшина, мясо в суп положено?

Mar 21, 2021 23:35

Мне интересно, когда наберутся исследования об ущербе для здоровья от излишнего ношения масок (например, когда 5 часов в ней гуляешь под солнышком), и пойдут иски всем этим здравоохранительным долбоебам, не сделавшим почти никаких исключений. У нас, кстати, хоть спорт разрешили без масок с самого начала - я почти уверен, что из опасения получить иск, если кто-то скопустится.

Да, разрешили и у нас. Но в городе Со, когда я еду мимо школьников, занимающихся физрой, на них маски. Я с училкой уже говорила, она говорит - дети без масок. Ведь надо же без масок - они и без масок. Но они в масках. Но, возможно, она считает, что без. Потому, что надо без...

Все почему-то забывают про пыль пластиковых волокон (напоминаю, что дети носят маски весь день и тканевые самодельные запретили, а тканевые несамодельные - удавки). Скандалы с асбестом все помнят?

Эти идиоты или заговорщики (а скорее идиоты-заговорщики) слишком далеко зашли, чтобы отступать и извиняться. Все больше хочется оставить хороших, альтруистичных людей с ними разбираться без моего присутствия.
P.S. Из коммента. Заменим израильтян на французов -и прям наш дискур
Вон, у нас, гениальный проектор объясняет - "Да, маски на улице неэффективны, но скажи людишкам, что можно не носить их на улице - так они и в помещении их не наденут" - и так и слышится дружный выдох быдлоненавистников - "Да, израильтяне - они такие, по хорошему они не понимают, чуть послабление сделаешь, так вообще никакие ограничения не признают".

virus

Previous post Next post
Up