Что это было?

Jan 22, 2020 08:52

Личные наблюдения из моих постов про грипп, 2009
На собрании в матернели сказали, что школа закрывается, если >=3 случаев гриппа А. Закрывается она по приказанию префектуры. И школа бы ОЧЕНь не хотела знать, что у кого-то грипп А. Пока случай один.

Врач, мама одного ребенка, удивляется - на них давит министерство здравоохранения, чтобы декларировали больше гриппа А, она не понимает, какой в том смысл.

В Сашиной школе дали письмо - второй случай гриппа А. И что "гражданский долг" семьи сообщить в школу, если кто еще заболеет.
Я люблю французский юмор ! (если 3 случая - школа закрывается, этого не хотят ни учителя, ни родители).

В моем окружении: 2 случая на работе с большим прмежутком времени между. Один из случаев меня обчихал на близком расстоянии прежде чем уйти домой по поводу высокой температуры. Никто не заразился.

Д., с которым мы пили кофе из одной чашки и пиво из одной банки ветренным холодным и дождливым днем на виадуке 3.5 недели назад. В понедельник он заболел. А я - нет.

Наш тренер, заболевший в прошлую пятницу, его зачем-то кормили Тамифлю. Я, Аня и еще куча народу с ним общалась в четверг. Не соблюдая никаких мер предосторожности. Вот мне интересно - хоть кто-то заразился? Пока - насколько я знаю - нет.
И дискуссия с "доктором" Боталексом.
https://botalex.livejournal.com/45255.html?thread=3904711#t3904711
ВОЗ обвинили тогда в коррупции. А вот интересно, много ли голов полетело?
И про вулкан через год
https://katyat.livejournal.com/72997.html
Кто-то просто спокойно играет на бирже и ради этого производит движение масс?

rigolo, politique

Previous post Next post
Up