Победа!

Jan 30, 2011 23:53


Последние несколько дней были прожиты в страшном волнении по поводу...выиграют японцы у австралийцев или нет:)

Ага, речь идет о Кубке Азии по футболу, который завершился, буквально, вчера, полной победой "наших":)) То бишь, японская футбольная команда в 4-ый раз выиграла Кубок Азии, ура!:)

***Кубок Азии - футбольный турнир, проводимый Азиатской конфедерацией футбола. Победитель провозглашается чемпионом Азии и получает право на участие в Кубке ФИФА.

В полуфинале японцы еле-еле, со скрипом на зубах, практически, выдрали победу у корейцев. Я думала, что уже всё, проср...играют.  Но, буквально, на последней минуте все решилось.  В пользу "наших":)

С нетерпением ожидала матч с австралийской командой.  Но чего-то у австралийцев игра не задалась вовсе, японцы, наоборот, показали неплохую игру...эпизодами:) Ясен пень, Кубок Азии - это не чемпионат мира, уровень не тот. Но за японскую команду я болею давно, с 1998 года, когда они впервые вышли на чемпионат мира. Тогда еще играл Наката...эх, хороший был парень футболист, только очень уж слабонервный. Ушел из спорта незаслуженно рано.

Вобщем, в ночь с субботы на воскресенье весилилась и ликовала вся Япония. Победа!:) Победа!:)



о японии, туры в японию, спорт, футбол

Previous post Next post
Up