Про сегодня

May 19, 2020 18:00

День сегодня не задался от слова совсем...
С утра увидела, что переднее колесо на машине спущено, подкачала, приехала на работу, там ребята - механики мне все сделали. Стальную проволоку где-то подцепила, вот она колесо порезала.
А еще перед работой заехала на заправку и на мне подвисли колонки, денежку взяли, а бензин не льется. Пока разобрались, пока все включилось, немножко пришлось понервничать.
А с утра на работе настроение подпортил главный инженер, почему-то решил на меня "наехать" с вопросами, которые надо задавать не нам , а Ростехнадзору или отделу охраны труда. Я конечно в долгу не осталась, но неприятный осадочек.
Потом вроде все устаканилось, даже клумбы цветочные успели прополоть.
После работы заехала в наш местный супермаркет, там ассортимент немного отличается от Магнитов и Пятерочек, и на кассе выясняется, что скидочную карточку я где-то потеряла или оставила. Обидно.

Коронавирус в нашем городке официально подтвердился у двух человек, очень многих посадили на карантин как контактных. Главная проблема у нас в том, что почти все в городе работают на одном предприятии, все друзья и родня. Будем бдить. Надо сказать, что на работе бесплатно выдают маски, перчатки, антисептики.



Это про моего Гошика.

работа, лытдыбр, про меня, сегодня

Previous post Next post
Up