месяц

Mar 05, 2013 23:27

Мы долго думали, когда же Ксюхе исполнится месяц - февраль в этом плане своеобразен, да :) И в итоге решили, что расскажем про девочку, когда её померят в поликлинике.

Что намерили:
- вес примерно 5100, то есть за месяц девочка наела килограмм. Молодца, чо!
- рост примерно 57 см, то есть этот килограмм у девочки распределился в пузике и щеках :)
- питается как правильная девочка, понемногу, но часто. Спать по ночам это не мешает, более того, я даже более-менее высыпаюсь, тьфу-тьфу.
- говорит "гу" и "агу", научилась сознательно улыбаться, но далеко не всем подряд. И глазки строит, да.
- девочка бодра, весела (по большей части), активно машет лапками и даже иногда попадает по игрушкам на турничке. Но руки ещё не нашла, насколько я понимаю.
- внезапный наш скачок на смесь и потом обратно на ГВ прошёл вполне успешно (в обе стороны) и вроде как без особых последствий. Опыт можно считать удачным.

Мы почти закончили всяческое оформление документов, несколько раз покатали Ксюху на машинке и пару раз покатали Ксюху в шарфе и немножко поспорили, на кого же именно она похожа.

Вот такая девочка:


Мне кажется, она была у нас всегда.

Ксю, photo, dybr, 2013

Previous post Next post
Up