Основа сопротивления

Feb 24, 2014 17:26

Оригинал взят у torbadusta в Основа сопротивления


Процессы на Украине развиваются с огромной скоростью. Вчера я писал о том, что главный вопрос, на который должен дать ответ каждый украинец, звучит так: «Признаёте ли вы власть майданной хунты, захватившей центральные органы власти в Киеве»? Уклониться от ответа невозможно, поскольку именно он определяет всё, что будет происходить далее.

Поддержка «новой власти» означает жизнь по абсурдным законам, которые продолжает клепать Верховная Рада под контролем т.н. «самообороны Майдану». Если вы поддерживаете путчистов - вашим президентом является господин Турчинов, а ваш покой (так и хочется написать «вечный покой») охраняет МВД господина Авакова. Напомню, что в новый состав МВД будут включены неонацисты из «Правого Сектора», ещё два дня назад убивавшие сотрудников «Беркута» и Внутренних Войск. Весь этот уголовный бред вам предстоит узаконить на выборах 25 мая. Голосование будет очень честным, ведь за процессом будут зорко следить вооружённые боевики. Список кандидатов в президенты так же не вызовет никакого сомнения, ведь в нём будут исключительно уважаемые Майданом люди, например фюрер ВО "Свобода" господин Тягныбок или даже фюрер «Правого Сектора» господин Ярош. И никаких тебе богомерзких КПУшников или регионалов − одна сплошная демократия!
Если вы не хотите жить с фигой в кармане и готовы отстаивать своё достоинство и свою страну, необходимо признать незаконность всех решений Верховной Рады, начиная с 22 февраля 2014 года. Именно в тот день защитники Украины были преданы властью и покинули правительственный квартал. Не легитимность политического шапито, заседающего в Киеве - ключевой тезис, печка, от которой и следует плясать при организации сопротивления путчистам. Все эти новоназначенные главы, министры и президенты - никто и звать их никак. Все местные чиновники, выполняющие указания самозванцев, являются пособниками и должны быть смещены с должностей. Сделать это под силу только организованному гражданскому сопротивлению.

Главное препятствие на пути оформления гражданского сопротивления являются разговоры на тему «мы люди маленькие» и упование на высокопоставленных заступников и покровителей. Недаром именно сегодня начался шквал сообщений о том, якобы на помощь Украине спешит армия Российской Федерации и лично Путин, верхом на огнегривом скакуне. Это сделано специально для того, чтобы демобилизовать украинцев и наоборот сплотить «революционеров» вокруг неонациского майданного ядра. Во-первых, "прогнило что-то в Датском королевстве" - в РФ идут те же процессы, которые разрушили Украину. Во-вторых, Украина формально остаётся суверенным государством и поэтому решать наши проблемы должны мы с вами, а не российские миротворцы. Иной подход означает наше желание в каком-то смысле уподобиться майдаунам, откровенно шакалящим на иностранцев. Если мы поможем себе-нам поможет и Россия. Если нет-нам не поможет никто.

Посмотрите, как жалко слился мэр Харькова Кернес.

"Революция по факту произошла, все. И революция, и Майдан - все победили. Кто выиграет от этого - мы должны посмотреть в будущее. Поэтому я предлагаю, чтобы все уровни власти сегодня работали в интересах жителей нашей страны, а не в интересах политических сил. Что касается целостности территории Украины, это задача сейчас всех уровней власти, не только новой власти"

Великий "сепаратист" продержался аж на два дня дольше Януковича, при этом не сделал ничего, кроме беззубого беспомощного Харьковского съезда.

В самом Харькове живёт около полутора миллионов человек. Практически все они не приемлют «идеалы Майдану» и ненавидят бандеровский фашизм. Если в центре города соберётся сто тысяч харьковчан, которые прямо назовут киевскую «рагулюцию» бесцеремонным подлым кровавым фашистским переворотом, зачем вообще нужен тот Кернес? Дальше выяснится, что майдаунов категорически недостаточно не только для Юго-Востока, но даже для первой столицы. А это уже провал путча и совсем другая история, которую могут сделать граждане, не надеющиеся ни на кого, кроме себя.

Тех, кто не признаёт власть чертей, прошу пройти сюда: http://vognebroda.net/

Сопротивление, контрмайдан, Украина, Суверенитет

Previous post Next post
Up