(no subject)

Sep 13, 2020 10:44

пишут некоторые такое

....А ведь ваше сочувствия, будучи всего лишь словами здесь и сейчас в долгосрочном плане и было бы сильнейшем ударом и по Кремлю, и по Белому Дому и по всем кремлям и белым домам, щедро рассыпанным по планете......

а когда я  на это заметил

.......К ЧЕМУ ИМЕННО сочувствие? К русофобии клоунов назвавшихся кандидатами в президенты.
Извините-НЕТ. Русофобии мы не будем сочувствовать даже если ее озвучивает жалкий клоун.......

тс взорвался


Ты,........., не понимаешь такой простой вещи, что дело не в ориентации кандидатов, а в праве избиратель голосовать за них или отвергать их. И это право было нагло украдено.
И теперь это государственное хамство ты пытаешься оправдать какой-то русофобией этих кандидатов. Ага, русофобы, - газпромовский чиновник и айтишник, сбежавший от Лукашенко в Москву. .................(следует нецензурный мат и бан)
https://smirnoff-v.livejournal.com/393267.html#comments


smirnoff_v

!!!!!!

Еще раз!
Дело именно в ориентации кандидатов. Я что- должен поддерживать тех кто мечтает о моеё гибели или о млём порабощении?  ЩАС!!!

Что же касается дураков которые за них голосуют(а русских людей голосуют за русофобов иначе как дураками я назвать не могу)  то я могу признать за ними только право на лечение гуманными методами. То есть методами предксматривающими заботу о сохранении их жизни,здоровья и имущества. Но не право навязывать их дурь мне.

Дискусия, мое

Previous post Next post
Up