Репортаж из Сирии

Dec 16, 2012 15:44

Оригинал взят у philipshero в Репортаж из Сирии
Оригинал взят у miravidlshipeev в Репортаж из Сирии

Даже в российских СМИ можно редко встретить сообщения об успехах сирийской регулярной армии. Как правило, мы узнаем о событиях в Сирии, если там произошел очередной теракт или повстанцы захватили новый населенный пункт. Однако для широкой аудитории новости о победах сирийцев почти не доходят.



Однако, армия Башар Асада действует на военном фронте значительно успешнее, чем повстанцы на стороне, которых воюют иностранные наемники. Один из немногих информационных ресурсов, который передает полную информацию о ситуации в Сирии, является интернет-телеканал ANNA.

Вот репортаж, который демонстрирует успехи сирийских военных, и еще раз доказывает, что в Сирии идет не гражданская война, а организована полноценна иностранная интервенция.

Предупреждаю, видео не для слабонервных, показаны многочисленные трупы боевиков. При них находят иностранные паспорта и валюту, немало среди убитых лиц совершенно разных национальностей.

Если сегодня сирийской армии приходиться сталкивается с обычными наемниками со всего арабского мира, то завтра на их место придет регулярная НАТОвская армия, и тогда сирийцам придаться пролить немало крови, чтобы отстоять суверенитет свой страны.

Источник

из Сирии пишут....

Previous post Next post
Up