Ярош, нужно больше ненависти!

Sep 28, 2017 16:45

Оригинал взят у sergs_inf в Ярош, нужно больше ненависти!
Бывший главарь группировки Правый Сектор* Дмитрий Ярош решил напомнить о своем существовании и ворвался в повесточку с очередным заявлением по «Минску» и геноциду на Донбассе.

«В «Минск» можно играть. Можно говорить, мол, да, когда-то мы имплементируем - чтобы оттянуть время, как я вижу. Выиграть время, чтобы укрепить обороноспособность нашей страны, а потом зайти и зачистить всю ту гадость, которая там с оружием в руках воюет против Украины. Такой путь я бы еще понимал. Я надеюсь, так оно и будет»

Особенно занятно его заявление выглядит на фоне полыхающего артиллерийского склада в Калиновке и нытья украинства, мол, догорает последняя надежда на «хорватский сценарий» против Донбасса.

Вообще хорошо, что украинские делают такие заявления. Плохо что редко, нужно что бы каждый день, каждый день они высказывали своё о нас мнение, и не скрывали своё желание устроить на Донбассе геноцид. А то в эпоху безвременья мы и сами начинаем подзабывать что из себя представляют мышебратья.

*Организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.



фашисты, выходки украинствующих мерзавцев

Previous post Next post
Up