Дождались, друзья.
По предварительным данным кандидат Навальный занимает второе место на выборах мэра Москвы, Собянин побеждает набрав 51%, Навальному досталось 27 % голосов.
Навальный, в своём репертуаре, каждую минуту говорит о каких-то "фальсификациях" и
вчера требовал обнародовать данные по явке и коибам, хотя они были уже обнародованы в открытом доступе.
Явка на данный момент давно известна, и обработано почти 100% голосов, а Навальный все равно не может признать свое поражение, а только пытается придумать какие-то воображаемые мистификации-фальсификации.
Сами же итоги выборов вполне понятны и логичны - Собянин победил, а Навальный получил даже больше, чем ожидал - больше 25%
Казалось бы, проиграл, прими поражение достойно. Как говорится - "Не шмогла...". Но нет, ярому Навальному всюду мерещятся подтасовки и заговоры.
Click to view
Алексей, будь проще. Поблагодари тех кто тебя поддержал, а таких людей не мало. И начни делать что-нибудь для них, ведь это твои избиратели.