Ну и наконец, хочу показать все таки своих девочек, которые отучились у меня в "Школе скрапбукинга" и уже так сказать выпустились :)) А что? две девушки уже преподают с этого года, тоже открыли свои кружки по скрапбукингу, так что наша деятельность расширяется и идет семимильными шагами по стране. Все больше и больше людей узнают что это такое и предпочитает и понимает уже наши работы.
Никогда не думала в своей жизни что буду преподавать, но все так закрутилось что уже второй год выпускаю группы, в этом году уже и детишек, точнее, старших школьников, которые, к слову, почти все пришли ко мне сйчас на второй год. А многие девочки кто окончил, попросили открыть группу второго года обучения.
Я рада мои дорогие что вам так нравится общаться, творить и проводить именно так свое время! Я скучала по вам летом и рада что мы снова встретимся и жду конечно же новых учеников. Группы, кстати, уже почти набраны! Завтра первые занятия!
Еще хочется сказать про итоги именно этих групп. Многи конечно отсеялись по разным причинам, а те кто дошел все таки до конца, они стали почти одной семьей друг для друга. Девочки и встречаются дома скрапят, другие сдружились до такой степени, что уже и работать стали в одном офисе. Мне так приятно, дорогие мои, что вы так все дружите, общаетесь и творите! Многие уже сразу стали работать на заказ, участвуют в выставках, в общем, жизнь кипит и я очень рада что все вы были в моей жизни.
Я же для себя сделала много выводов по поводу что давать, что нет, программа в принципе не изменится, но будут вводится новые темы и будет еще интереснее. Так что, приглашаю!
А вот с какими эмоциями я прнимала подарок от своих девочек. Они сделали для меня целый альбом с их фото и мыслями об уроках мне на память. Я плакала! Теперь у меня есть первый полноценный альбом дома.
Кстати, в какой то из дней у меня было 2 группы и 2 итоговых занятия, а соответственно - 2 сладких стола один за одним, я потом выкатывалась из Дворца :))