Стало не о чем писать....

Nov 06, 2023 17:30


...часть из тех, кто был интересен, закрывают доступ к записи, другие ушли...

У нас все «как-то». Антон ухудшился. За последнее время диазепам вводили много. Противосудорожные заканчиваются и, похоже, больше немецких мы не получим, диазепама-то уж точно. Справится ли Антон на том, что продается, ... страшно думать... Если еще учесть, что лекарства дороже пенсии обходятся, то совсем не хочется думать, сую голову в песок.

Вера учится последний год. В аспирантуру собирается, но деньги, которые здесь платят ученым, не нравятся, в производство идти скучно, а визы тем, кого брали в европейские аспирантуру не дали. На всякий случай учит китайский.

Я работаю, устала. Накопилось больше ста дней отпуска, но отгулять его нет возможности, я незаменима :)) или :((  В прошлом году дважды брала отпуск, дважды отзывали (неофициально, просто звонили и я включалась в события). Хожу на хор и в бассейн. После огромного перерыва вернулась на аэробику. Теперь это физкультура для тех, кому около шестидесяти, все спортивны и поджары (кроме меня). Похудела. Теперь у меня много одежды, которая была внатяг, а теперь висит, надо покупать новую. Куда старую? Вдруг вес приплывет обратно (ттт)

Леня трудится. Везде и постоянно под лозунгом «а кто, если не я?» Вопрос денег не рассматривает. Он знает, что это такое, но отделяет то, что должен делать (и не должен чаще всего), от того, сколько ему платят.  Люди ушли, работу раскидали на оставшихся, а зарплату нет.

ни о чем, чтоб не забыть

Previous post Next post
Up