Президент РФ достаточно спокойно относится как к своей популярности в ряде западных стран. Сегодня о Владимире Путине снимают документальные фильмы, производят сувенирную продукцию с его изображением. «Forbes» неоднократно признавал президента РФ самым влиятельным политиком в мире.Однако, антироссийская пропаганда никуда не делась, а у СМИ США появился новый объект для вбросов - вмешательство РФ в американские выборы.
Журналисты «The New Yorker» анонсировали новость о планах выпустить номер с обложкой на русском языке. Угадайте, с кем?
С Путиным, который в монокль рассматривает "бабочку" Трампа. Не понятно, когда они уймутся. Всем давно понятно, что Россия не имеет никакого отношения к его победе на выборах. Политические элиты просто не могут признать победу независимого кандидата.
Хорошо хоть, что лидер республиканцев поддерживает тенденцию в сторону сближения с Россией и всячески пресекает те СМИ, которые называют его «Агентом Кремля» и дискредитируют президента РФ. Судя по заявлениям Трампа, не в его интересах поддерживать антироссийскую пропаганду. Не согласным придется это принять.