Президент РФ уже привык к вниманию мировой общественности, пускай даже не всегда приятному. Достаточно обратить внимание на опубликованные материалы Западных СМИ, как все сразу станет понятно.
Чего только стоят заголовки газет, что президент РФ вмешивается в процесс выборов в США. Самое смешное, что кто-то и правда верит в такую откровенную ерунду, но это еще что! Некоторые новостные источники в своих больных фантазиях зашли еще дальше, назвав Трампа, «агентом Кремля». Анекдот, ей богу!
Ну, разве можно всерьез реагировать на то, когда британский источник Sunday Times сообщил о том, что президент РФ и Дональд Трамп в скором времени проведут встречу в Рейкьявике?
Если на то пошло, о всех важных встречах Путина отчитывается пресс-служба президента, так что, верить слухам это последнее дело. Западные СМИ давно утратили свой авторитет для них главное - это пиар. Правда в том, что президент РФ встретится с новым главой США. Встреча Путина и Трампа, это только вопрос времени.
Владимир Путин сразу сказал, что Россия намерена налаживать отношения с США, чем подтвердил, что умеет держать слово. Политика Путина вызывает уважение. Сотрудничество - это всегда беспроигрышный вариант.