У нас вся семья любит роллы-суши. Причем ребенок ест так, что япошки были бы в ужасе от такой эстетики. Он берет ролл руками усердно обвалакивает в васаби и заглатывает.
Едим мы много, поэтому решили научиться готовить в домашних условиях. Результат превзошел все ожидания.
А самое главное поразила себестоимость порции роллов (6 штук)--36 рублей.
![](http://pics.livejournal.com/katelnik/pic/0001kc92/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/katelnik/pic/0001p2f6/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/katelnik/pic/0001q2zp/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/katelnik/pic/0001rhrr/s320x240)