Leave a comment

luna_et_savoy December 29 2014, 18:25:17 UTC
Присмотрюсь поближе к мультиварке, правда, мне надо Bork, чтобы не было пестроцветия на кухне. Но тут др. дело - нет мультив. места никак, ни блендер, ни соковыж., ни чайник, собс-но, убрать не могу, подвинуть, и получается, что доставать, убирать из шкафа мультиварку каждый раз - не вариант для меня, жалко. Была у меня пароварка (и сейчас есть), одно время нарадовать не могла. Но потом я замучилась с ней именно что доставать-убирать.

Reply

katek_kat December 29 2014, 18:43:35 UTC
да, достать-убирать, конечно, не удобно (( У меня стоит она постоянно на виду, я все теперь в ней и разогреваю и запекаю, вот сегодня цветную капусту с бешамель за 20 минут сделала. Довольна очень! )))

Reply

luna_et_savoy December 29 2014, 18:54:47 UTC
Все, что стоит) - то большой помощник (вот так фраза двоякая). К сож-ю, не могу что-л поставить громоздкое еще, кроме имеющихся бандурин, а, видимо, жаль. (Остров что ли в кухне сделать для этого всего? )У меня кухня как предмет обстановки в ряд одной полосой, а острова нет - не очень проходит по дизайну. Кухня-то длинная весьма, и чего там только нет, каких шкафов и встроенностей, но горизонтальные поверхности увы не вмещают все гаджеты, выпускаемые. А ведь, я так поняла - это просто робот-пылесос, эта мультиварка, такой же верный помощник. Мне многие хвалят.

Reply

katek_kat December 29 2014, 19:45:14 UTC
вступительную фразу забрала себе, как цитату буду хранить )))

Reply

katek_kat December 29 2014, 19:45:52 UTC
И конечно же, заходите, когда только пожелается ))

Reply


Leave a comment

Up