Хоть на улице 30С жары, сегодня немного похолодало и появился прекрасный повод показать "Тигра" миру! Кто-то скажет, что "их уже слишком много", но дареному тигру в зубы не смотрят! Он прекрасный, мягкий и очень теплый! А какой у него хвост! Чувствую, что это мой любимчик на осень!
В таком наряде удобно и комфортно, он идеален для вечеринок в "Лебедином озере", ведь по вечерам скоро будет прохладно! А благодаря юбочке чувствуешь себя девочкой. Кроссовки? Да! Новый тренд (хотя уже не такой новый), они подходят и носятся со всем - платья, юбки, брюки, еще покажу вам варианты ))
Маленькая сумочка для вечерних прогулок - самое оптимальное: телефон, кредитка, помада и ключи от дома! Что еще нужно?
Если вдруг кому-то станет любопытно - тени Shiseido, оказались какого-то космического качества и красоты! Неожиданно от розовой палетки. Писала о них
здесь.
Мне нравится мой Тигра!!! Он позитивный ))
Ободки - очень люблю! В этот "лавровый венок" влюбилась с первого взгляда и не купить не смогла! Это
Jennifer Behr, американский бренд, основанный дизайнером, а в прошлом актрисой телевизионных шоу Дженнифер Бер, мне нравятся ее работы!
На мне: свитер Kenzo; юбка Zara; ободок Jennifer Behr; сумочка - не помню, ей очень много лет; кроссовки Adidas; кольцо со змейкой La Carre; кольца-короны RingStudio
Все фотографии - Юлечка Юдаева
morkovkapopka ♥