Добрый день. Уже не скрытый пост.

Jan 14, 2016 14:07


Кароч! Все кто знает мой инстаграм и фэйсбук уже конечно же спалили эту замечательную картинку УЗИ, на которой видно, как наш будущий отпрыск длинной в 8 сантиметров самозабвенно посасывает свой кулак. Сердце бьется в ритме техно. Ноги были скрещенные в позе Будды. Сказали, что все параметры идеальны и соответствуют сроку. Что похоже, что мальчик, но с уверенностью смогут сказать только на втором плановом УЗИ в начале марта или конце февраля. Мне кажется, что я четко видела его пипиську на экране.



Ах да! Блин, я беременна! =)))
По сути это конечно же не мой первый пост на эту тему, просто я писала под замком. А сейчас пожалуй самое время открыть записи под тэгом "скрытый пост", на случай, если кто-то хочет насладиться моим нытьем про токсикоз. Я конечно уже чувствую себя лучше и почти не ною дни напролет, но меня все равно очень параноит, что что-то может пойти не так. Еще надо делать кучу тестов и анализов, так как не все предыдущие были в норме... Да, я много чего боюсь, но тем не менее решила вот "афишировать" свою беременность. Если с ребенком что-то случится, то мне будет скорее всего очень хреново и тогда я не хочу объяснять всем, кто не был в теме, что как и почему случилось. Но, отбросим негатив в сторону! На самом деле с таким партнером, как Ивон мне не должно быть страшно вообще. Он моя мощнейшая поддержка и всегда находит правильные слова, даже когда я в полнейшем неадеквате от очередного наплыва гормонов.

Что еще? Ответить на самые частые вопросы, которые полетели в меня вчера? Вы, если что, тоже спрашиваете, не стесняйтесь!


Была ли беременность запланированной?
Да, была. Мы не один месяц старались, пока наконец-то не получилось! Это я по простоте душевной думала, что сразу залечу, как только перестану предохраняться и буду знать в какие дни у меня овуляция. На деле все оказалось сложнее.

Когда родится?
Предположительно в середине июля. Что не может не радовать, так как с большим животом я буду щеголять исключительно в летних легких шмотках, а потом еще останется пару месяцев тепла, когда можно гулять с малышом на улице в тепле. :)

Как назовете?
Если мальчик, то не скажем пока, если девочка, то тоже не скажем пока. Насчет девочки я вообще не уверенна. Читая женские имена я стала осознавать ко скольким бабам у меня оказывается жуткая неприязнь. )))

Когда поженитесь?
Как только, так сразу. У меня все еще проблемы с документами (со свидетельством о рождении из России, которое потеряла то ли немецкая, то ли французская почта. Просрали заказное письмо! Кучка пидорасов!). Как только получу его из России, что тоже не просто, то зарегестрируемся. А что касается самой свадьбы... Ну скажем не раньше того времени, когда я снова прийду в форму и перестану кормить человека собой. Трезвый новый год - хер с ним, трезвый юбилей 30 лет я тоже переживу как-нибудь... Но вот на собственной свадьбе я не собираюсь обходиться без шампанского и вина ;)

...А в остальном сейчас конечно последует куча записей о моем состоянии. Но, я гарантирую, что без лишнего овуляшества и тем более их странного слэнга. Меня честно немного воротит от всех этим мамских форумов. От немецких к слову больше, чем от русскоязычных, но везде кромешный ад и пиздец. Что кстати вовсе не значит, что я не хочу общаться с разными мамочками и беременными! В моем окружении их вообще нет. Кто-то написал мне мол "О! Все беременеют вокруг!"... Ну не знаю где это, но точно не вокруг меня.

семья, УЗИ, Ивон, беременность

Previous post Next post
Up