Hotal Magic in Arizona - HYDE-san

Aug 11, 2010 14:43

image Click to view



Как я понимаю, это шоу предполагает исполнение желаний звезд. Например, был еще эпизод с Гактом, который хотел поплавать. Но разговор сейчас не о нем. Нашла в закромах своей родины целый выпуск с L'arc~en~Ciel. Правда, сами-то Ларуку были на заднем плане, героем программы стал Хайдик.
Для начала огласили желание - сноуборд. Насколько я помню, к тому моменты Хайд катался на них раза 2-3.
Но на этом пока все закончилось - Хайдика повели кушать. Знаете, такое возвышенное чувство, когда он ест рамен на экране, а ты лопаешь доширак перед ним. Гы. Мы с ним по разному цепляем лапшу, хоть и едим оба палочками... У меня она, например, соскальзывает. Поэтому я ее зажимаю, а у Хайда прям нормально все подцепливалось. Но тут-то начался экшн. К нему подсели дедок с внучкой, которая мило назвала Хайда они-чаном и сказала, чтобы быстрее ел уже. Хайд немного поофигевал - выражение лица было ну просто шедевральное! - и закончил обедать. Кстати, потом он вроде сказал, что любит кушать.
Далее показывают, как он ведет машину... Господи, это же кавайии~ Думала, что скончаюсь на месте. Но вместо этого стала смотреть дальше. И не зря! Хайд тормознул машинку, т.к. на горизонте опять показались дедок с внучкой. Естессна, Хайд к ним подошел. Дедуля сидел в бочке с водой (а на улице снежок =Р), внучка что-то там делала. В итоге, на вручила Хайду конвертик и заорала: "Они-чан, бай-бай!" В конвертике оказались денежки... И за экраном сразу прозвучал вопрос а ля что за нафиг?
А потом... Хайд в костюме для сноубординга <3 Повесьте меня за шкафом! Это кавайи! И его кривые еще зубки - очень мило!
А дальше мне рассказывать лень, ибо это надо видеть...

l'arc~en~ciel, humour, тащусь как рыба по кафелю, video

Previous post Next post
Up